Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › посоветуйте европейскую едальню в Дехрадуне, не очень далеко от рэйлвэй стейшен))

Карма 225
12.09.2013
Не могу в Дехрадуне найти европейскую едальню/пиццерию.

Кто находил - поделитесь адресами-паролями-явками))

Желательно - не очень далеко от ж/д
Карма 339
12.09.2013
Где там релвей стейшен я, честно, не в курсе, т.к. ни разу там не была, тока на бас стейшен и в аэропорту)) Однако, там таки есть, где покушать))

Пицца Хат, Макдональдс, КФС. Все находится на одной улице, любой рикша знает))

Там немного далее есть чудесный индийский ресторан, Пенджаб ресторан, там очень-очень вкусная еда, очень чисто, все очень свежее, но дороговато)) Хотя, это все того стоит))

Я уверена, что там ходят автобусы, надо только спросить. Но мы ездили на рикшах с ребенком. Из автобуса надо еще суметь выйти))

Обязательно посетите ступу мира в Калимантауне, рядом в Дерадуном, это место, где Будда сошел с небес, после того, как ходил туда помогать своей матери. На этом месте построили буд. ступу - самую большую в мире и там вокруг полно разных красивейших монастырей и статуй. Я бы порекомендовала там пожить возле ступы в Девалока гестхаузе - прямо на территории ступы. Вид и атмосфера очень умиротворяющие. Также, там чисто и кормят неплохо)) В самой ступе только вегетарианская еда, за пределами в тибетском поселении - очень вкусные момо))
Карма 225
13.09.2013
В Дехрадуне несколько бас стейшен, та, от которой в Майсури ходят автобусы - около рэлвэй стешен.

Панджаб ресторан я видела, но не заходила - у них традиционная еда или континентал есть?

Клемент таун у меня в планах. Когда в выходные будут другие мысли кроме отоспаться и потормозить в ноут - то сьезжу. В будни у меня интенсивный курс хинди идет.
Карма 339
13.09.2013
У них традиционная, но очень вкусная еда))

Удачи с курсом хинди!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики