Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нуждаюсь в ваших советах по маршруту!

Карма 6
4.12.2013
Я имел в виду свитер добавить к куртке,которая у девушки уже есть. Теплая куртка тоже не вариант так, как днем может быть жарко, а свитер можно снять.
Карма 2
4.12.2013
Спасибо вам за советы! Если так будет прохладно, стоит ли взять с собой дорожный электрочайник 0.5 л для согревающего чая холодными индийскими вечерами в номере? Извините, если задаю глупые вопросы))
Карма 2
4.12.2013
bayonet1974

Про Варанаси я читала, думала и думаю там побывать, но, наверное, там нужно время, чтобы прочувствовать этот город. 2-3 дня не смыслю себя там. Хотя может получится и больше...
Карма 668
4.12.2013
Almatinka
стоит ли взять с собой дорожный электрочайник 0.5 л

На Мэйн Базаре можно найти и чайник, и шлёпанцы, и постельное бельё и прочее. В гостиницах есть чайники, есть доставка готового чая.
Карма 21
5.12.2013
Я беру с собой тройник с удлинителем для зарядки двух телефонов, фотоаппарата ночью.

Чайник 0.5 с двумя кружками внутри тоже беру.)) Как правило, у таких чайников очень короткий шнур, и чтобы не городить "аннапурну" из подсобных материалов, нужен удлинитель.

Almatinka

привет землякам! Удачного путешествия!
Карма 2017
5.12.2013
Almatinka

Мы тоже с собой возим чайник 0,5 л и удлинитель с тремя розетками, так как часто в номерах гостиниц одна розетка на всю комнату, а нужно и компы и телефоны и пр. подзарядить.
Карма 668
5.12.2013
Ну если с комфортом...Тогда и постельное бельё нужно
Карма 547
5.12.2013
я понимаю. когда долго путешествовать, то хочется больше комфорта, поэтому тащишь с собой много всего. на 3 недели я бы не советовала тащить. чаем везде можно разжиться. если есть спальник, то можно без постельного белья. а вот когда уже жарко в спальнике, то нужно иметь простынь свою. на то, что в гестах ложиться мерзко. я везде пишу про свою проблему, так, может я не одна такая: прикиньте, вы в такой колодрыг голову помоете - бррррррррррррр, я таскаю мелкий походный фен, некоторые шапку надевают, но тогда волосы протухнут под шапкой)))
Карма 547
5.12.2013
Drolma

а ноуты у вас каким образом функционируют? через обычный удлиннитель или пилот или как?
Карма 5075
5.12.2013
psevdogirl

Удлинитель + маленький APC против резких скачков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге