Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Обмен долларов в Дели

Карма 143
4.12.2013
Подскажите плз, есть таки смысл менять много баксов в Аэропорту? Курс там лучше, чем на Мейне? Где посоветуете менять доллары?

И, кто знает, какой курс на данный момент "лучший из возможных"?)
Карма 5075
4.12.2013
Писали уже миллион раз, что в аэропорте лучше не менять.
Карма 143
4.12.2013
И что посоветуешь - обменять баксов 50? Есть ли State Bank ATM в аэропорте?
Карма 5075
4.12.2013
Не помню Стейт-банка. Я бы вообще обменял долларов 20. Аэропорт - это место, где все стремятся тебя на****ь, особенно в Дели. На Мейне я обычно снимаю в банкомате Axis около выхода со станции метро Рамакришна и рядом с ашрамом. Обменниками давно не пользовался, но помню, что с ними можно и нужно торговаться, поэтому хорошо знать свежий курс.
Карма 668
4.12.2013
Enizma
Есть ли State Bank ATM в аэропорте?

State Bank нет. Есть банкоматы Citibank, IndusInd, Kotak Mahindra, Punjab National. У меня банкомат IndusInd принимал Сбербанковскую Визу в Бомбее. В международном аэропорту банкомат IndusInd есть в терминале T3 в зоне прибытия. Но по прибытию в страну я банкоматом не пользовался. Подошёл к дядьке в обменнике и поменял немного долларов на такси и на "до осмотреться".
Карма 143
4.12.2013
Moony

Спасибо! Не знала, что можно торговаться при обмене..) Век живи...) Прости за тупейший вопрос, но где этот свежий курс лучше узнавать??
Карма 5075
4.12.2013
Enizma

www.xe.com
Карма 1643
5.12.2013
ji-krims
Но по прибытию в страну я банкоматом не пользовался.

По прибытии тоже банкомат стоит, правда не помню какого банка. Кажется в том же зале, где припейд такси окошко.
Карма 1643
5.12.2013
Enizma
Спасибо! Не знала, что можно торговаться при обмене..) Век живи...) Прости за тупейший вопрос, но где этот свежий курс лучше узнавать??

И никогда не забывай спрашивать есть ли комиссия и сколько денег точно ты получишь на руки. Нас так развели разок - да, да, хороший курс, меняем, а на руки на несколько сотен меньше - "а это комиссия", говорят и фиг откажешься уже.
Карма 143
5.12.2013
tash-tash

Спасибо! При всём обилии обменников на Мейне, сложно выбрать) Чувствуешь себя "белым лохом" фуль пауэр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики