Ребят кто знает, подскажите норм кафешечку где можно вкусных Ведж Момосов покушать)) а то что-то не где не попадались пока)) можно не только момо, или просто приличную вкусную кухню)))
Благодарю за помощ)))
Северная Индия › Кафе Варанаси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.08.2009 17.01.2011 4.11.2011 7.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|