Moony
Благодарю😊а что там в августе с погодой? Какая температура? И когда стоит начинать двигаться в сторону Ришикеша, далее Агры, Дели, Варанаси. Август, сентябрь собираюсь поездить посмотреть эти города, а далее в Гоа или Кералу.
Северная Индия › Новенькая едет по индии. Старт с Ришикеша, хелп |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2012 22.06.2012 19.02.2009 14.08.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.223% мистической силы
|