Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Можно ли добраться из Дели в Манди за один день?

Карма 5
25.08.2014
Прилетаю в Дели в 3 часа ночи и хочу сразу поехать в Манди (от туда в Ревалсар). И не могу понять, могу ли я этот маршрут преодолеть в тот же день. Т.е. вижу, что автобусов из Дели (прямо из аэропорта) в Чандигарх полно, приезжают они утром, а вот автобусы из Чандигарха в Манди показываются только ночные. Неужели днем вообще нету автобусов?
Карма 5075
25.08.2014
Все автобусы, идущие в Куллу/Манали, останавливаются в Манди.
Карма 5
25.08.2014
ok. Тогда вопрос в том, сколько этих автобусов утром. На cleartrip я вижу только два утренних автобуса (с ISBT), остальные днем. От этой информации можно отталкиваться?
Карма 2017
25.08.2014
17cats

Посмотрите еще на www.redbus.in
Карма 5075
25.08.2014
17cats

Вам два автобуса мало? Можете ехать через Чандигарх. Я точно не скажу, но по моему опыту, дольше часа вам не придется ждать своего автобуса ни в Дели, ни в Чандигархе. Там очень много ходит локалбасов. На сайтах показывают в основном туристические (комфортабельные) Вольво-басы.
Карма 5
25.08.2014
Drolma
Посмотрите еще на www.redbus.in

там тоже смотрел, там только один из этих двух остается )

Moony
Можете ехать через Чандигарх.

я вот как раз хочу понять, как будет быстрее. Насколько я понимаю, все автобусы из Дели проходят и через Чандигарх тоже. И тогда если я сразу (из аэропорта) поеду в Чандигарх, то по идее я не пропущу автобус из Дели, на который сел бы позже. Но при этом в нем может не быть мест. Но с другой стороны из Чандигарха ведь наверно должны быть автобусы (для местных), стартующие из него... вот как бы это узнать наверняка...
Карма 5075
25.08.2014
17cats
Но с другой стороны из Чандигарха ведь наверно должны быть автобусы (для местных), стартующие из него... вот как бы это узнать наверняка...

Стопудов есть и скорее всего отправляются каждый час-два. Как я уже писал выше, можете садиться на любой, идущий в сторону Куллу-Манали. Но конечно сначала уточните, останавливается ли он в Манди.
Карма 5
25.08.2014
ok. Поеду в Чандигарх, значит
Карма 547
25.08.2014
Из чандигарха до манди раз в два часа локал бас, инфа 100%
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях