Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Джайпур за камнями

Карма 135
31.03.2015
В Дели в апреле как раз ожидается большая ювелирная и по камням ярмарка. Вот там наверное можно узнать про камни и кристаллы оптом.
Карма 668
31.03.2015
polsa, посмотрите ещё эти (1, 2, 3) топики.
Карма 1
1.04.2015
Насчет мошенников, неужели подделывают такие простые вещи как кварц, горный хрусталь? Мне нужны кристаллы для декора, их качество не так уж и важно...
Карма 26
1.04.2015
Добрый день. Можете писать мне в личку, могу скинуть локации в Джайпуре где закупается основная часть дилеров, так же могу дать пару контактов где можно сказать что от меня.

Касаемо Москвы - правда. Сейчас на севастопольской у индусов можно купить все и не надо ехать в Джайпур, если не интересует массовая закупка, либо нужно что то особенное.
Карма 1
1.04.2015
Omgee

Привет!

Да, мне интересны точные места. Пожалуйста. пришлите локейшн. и вообще ориентиры.

мне нужно довольно много кварца и горного хрусталя. Какая цена должна быть за килограмм?
Карма 3
27.07.2015
Садар базар находится недалеко от мейн базара.Можно сесть на велорикшу это будет стоить около50 рупи
Карма 668
27.07.2015
Садар Базар - район, состоящий из нескольких кварталов. Камни сосредоточены в квартале Свадеши Маркет.
Карма 293
10.12.2015
а кто-нибудь из разбирающихся в камнях, собирается посетить это мероприятие?

Международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней в Джайпуре, Индия

я занялся поделками из кожи, хочу закупиться полудрагоценными камнями для декора, но боюсь нарваться на подделки и завышенные цены
Карма 5075
10.12.2015
Rasname

Реальные цены — в районе нескольких сотен рупий за кило. Примерно такой порядок цен.
Карма 45
12.12.2015
Я собираюсь. Но не 100%. Решится через пару дней. Можешь написать в личку-я тебе расскажу где там что, в Джайпуре. Месяц назад ездила
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики