Карма Дордже
Да, это наша версия самая рабочая.. Но все равно тревожно. Не землетрясение...так и без него в горах много всего. Если пошел один... полторы недели уже..и без какой-либо информации.
Северная Индия › Разыскиваю брата, пропавшего в Химачал-Прадеше после непальского землетрясения |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.07.2007 27.11.2008 21.11.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|