Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто в Дели и хочет 5 минут поучаствовать в интересном опросе?

Карма 352
26.08.2015
Дорогие друзья, кто сейчас в Дели ( и более-менее понимает английский).! У меня есть очень хороший индийский друг Divye Kohli ‹тыц›

Он сейчас работает в исследовательском проекте, который изучает особенности Русской и Индийской культур. Он обратился ко мне с просьбой помочь найти ему русскоговорящих людей в Дели, кто в течение 5 - максимум 10 минут готов заполнить небольшой опросник на эту тему. Ну то есть, ответить на вопросы. Он приедет куда вы скажите..Я его давно знаю, он хороший и надёжный человек и я пытаюсь ему помочь с контактами. Если Вы можете потратить чуть-чуть своего времени, чтобы ответить на вопросы в рамках этой интересной темы, просто напишите ему в личку в Фэйсбуке, он подъедет, куда вы скажете. Для вас может быть тоже интересный опыт. Заранее спасибо)))
Карма 525
27.08.2015
Катя, мы через неделю возвращаемся домой и почти два дня будем в Дели. Время у меня, в принципе, будет - могу поучаствовать )) только, чтобы месседж написать, это ж надо в друзья записываться. Может ему просто позвонить можно?
Карма 352
27.08.2015
Конечно, я сейчас уточню телефон. Но сообщение в ФБ можно ему и так написать - он сам именно этот контакт дал. Дорогие, буду признательна! И вам будет интересно тоже) Телефон написала тебе в личку в ФБ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики