Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › От Нью-дели до Гоа. Хелп!

Карма 132
25.10.2015
Chingiz369
Читторгарх 2

Что Вы собираетесь делать в Читторгархе два дня ?????
Карма 5075
25.10.2015
Chingiz369
так я уже завтра выезжаю, что делать ? ))


Постарайтесь на вокзале Нью-Дели в туркассе купить все билеты по всему маршруту. Только не верьте, если по дороге к ней вам будут говорить, что она закрыта.
Карма 796
25.10.2015
Chingiz369
Из Джайпура хотелось бы в Биканер и далее в Джодхпур, но оттуда не идет поезд в Читторгарх , подскажите есть ли автобусы

В Индии не проблема добраться куда-либо на автобусах.

Chingiz369
Желательно за 4 месяца.

так я уже завтра выезжаю, что делать ? ))

Попытаться купить ж.д билеты по всему маршруту в кассах для иностранцев на месте.
Карма 796
25.10.2015
Chingiz369
Еду в Индию, 2й раз в жизни. 1й раз был на Гоа-тур, не интересно.

Планирую прилететь в Нью-Дели и от него двигаться до Гоа, по интересным местам.

Подскажите, есть ли где-нибудь собранная в одном месте информация, что можно посмотреть по этому маршруту?

Чё ж так поздно решили подготовиться?
Карма 5075
25.10.2015
Tibeliuss
В Индии не проблема добраться куда-либо на автобусах.

Не проблема, если расстояние не больше 300-500 км. Иначе это превращается в пытку.
Карма 796
25.10.2015
Moony
если расстояние не больше 300-500 км. Иначе это превращается в пытку.

Это точно, поэтому по умолчанию я это и имел ввиду.))
Карма 6
25.10.2015
да я вообще неделю назад только собрался ехать. А на работе в последнее время завал был ((( Ну и друг, который ездил в прошлом году, сказал что заказывал билеты ж/д иногда день в день - проблем не было. Поэтому я и думал в город приехал, тут же взял билет в след. и т.д.
Карма 6
25.10.2015
Да и вообще я собирался изначально на Гоа, и из него по югу поехать. А потом билеты дешевые закончились, и решил через Дели. Ну вот заодно и решил попутешествовать ))
Карма 5075
25.10.2015
Chingiz369
Ну и друг, который ездил в прошлом году, сказал что заказывал билеты ж/д иногда день в день - проблем не было. Поэтому я и думал в город приехал, тут же взял билет в след. и т.д.

Взять-то можно без проблем. Только это скорее всего будет билет без места (unreserved ticket, General Class) и придется ехать стоя на одной ноге в тамбуре или сидя вдесетяром на одной полке. Бывает, что удается договориться с кондуктором и получить место, но это как повезет.
Карма 6
25.10.2015
Moony , подскажите в Варанаси имеет смысл ехать не подготовленному религиозно/психологически человеку ? а то я каких ужасов начитался, о том что все болеют и пр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики