Здравствуйте.
Будем в Сиккиме с 30 окт по 12 ноября , хотим сходить в треккинг, очень нужны отзывы по вариантам маршрутов и рекомендации агентств, организующих треккинг.
Опыт хождения имеется, но в Непале)
Северная Индия › Треккинг в Сиккиме |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.03.2010 29.05.2014 23.11.2007 7.10.2013 22.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.150% мистической силы
|