Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Сикким

Карма 22
9.03.2011
Дорогие друзья, занесло меня в прекрасный штат Сикким и столкнулся я тут с проблемой... В данный момент путешествую один, а чтобы получить пермит нужна группа как минимум из двух человек, перемещаться, как я понял, можно тоже только в группах. Тур агенства же впаривают дорогущие туры "всё включено". Всвязи с чем вопрос, нет ли случайно желающих присоединиться? Либо может кто-то уже сталкивался тут с этой проблемой и посоветует чего из своего опыта. Заранее спасибо!
niil  м
Карма 493
10.03.2011
Андрей

мы из Darjeeling вдвоём с проводником - местным , могли попасть в Сикким .

конечно заранее нужно было получить пермиты . Двое , трое - может это и есть группа ? мы не смогли , не пошли ..

наш знакомый непалец не имел турагенства , значит по логике мы могли и без него пойти ....
niil  м
Карма 493
10.03.2011
Андрей
проблемой... В данный момент путешествую один, а чтобы получить пермит нужна группа как минимум из двух человек,

может быть ... хотя припоминаю что некоторые и одиночками бродили ..

вроде как даже здесь , на Индостане кто то отписывался .
niil  м
Карма 493
10.03.2011
../forum/2_14004_9.html#msg294558

вот пишет safi , по ходу одна была ...
Карма 22
10.03.2011
Посещать самые живописные и девственные места необходимо на джипе, а нанимать его в турфирме лучше и выгоднее группой. По окрестным же храмам можно побродить и одной.

а как-раз самые живописные и девственные места и интересуют) в частности север Лачунг и Юмтанг, а также треккинг от юксома в сторону Канченджанги.
niil  м
Карма 493
10.03.2011
нет , просто вы так написали ...

Андрей
занесло меня в прекрасный штат Сикким и столкнулся я тут с проблемой... В данный момент путешествую один, а чтобы получить пермит нужна группа как минимум из двух человек, перемещаться, как я понял, можно тоже только в группах.
Карма 22
12.03.2011
ничё не понял
Карма 1
20.03.2011
Я собираюсь с женой в Сикким в начале апреля. Планировали трэк к Канченджанге. Но вычитал, что там по пути нет гестхауcов и гостинниц да и еду с собой надо нести. Кто был на этом трэке подскажите как дела обстоят пожалуйста. И если можно подскажите если c трэком не получится куда в Cиккиме можно податься.
Карма 1
20.03.2011
Андрей
Тур агенства же впаривают дорогущие туры "всё включено".

А насколько дорогие туры?
Карма 22
21.03.2011
от 1000 в день
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики