Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Север Индии, Гималаи летом. Помогите советом)

Карма 146
8.12.2018
Lotus_Eater
Будь я уверенным пилотом Энфилда

Самое время записаться в мотошколу=). Но Энфилд будет тяжеловат для девушки.
Карма 8
8.12.2018
agarta
долину реки Шьок и называют это экскурсией в долину Нубра

Вот спасибо. Учту.
Карма 8
8.12.2018
Evgen55
Самое время записаться в мотошколу=)

Не, велосипед - мой потолок:D

(зато из меня неплохой штурман)
Карма 120
11.02.2019
Уважаемые, кто был на мото в 2018 в Ладаке? Подскажите,есть ли пути обхода правил с ладакскими номерами на мото? Что-то это напрягает: взять в аренду моцик, доехать до Ле, а там никуда нельзя попасть теперь без ладаксих номеров, только в Манали или в Шринагар :(

Может какие-то конторы ушлые в Манали уже пригнали себе мотоциклов с лехскими номерами под аренду?????
Карма 5075
11.02.2019
lada_wind

Берете и на месте арендуете.
Карма 120
11.02.2019
Moony

на каком месте? Мы хотим в Манали, доехать до Ле и там еще покататься. В прошлом году, по Ладаку кататься можно было только с номерами Ладака. Запрещали и не пускали с мотоциклами Манали ездить в Нубру например. Брать в Манали мот на месяц, потом еще в Ле арендовать? Накладно как-то. Особенно с учетом всех депозитов. Я думала у кого-то есть свежая информация.
Карма 5075
11.02.2019
lada_wind
на каком месте? Мы хотим в Манали, доехать до Ле и там еще покататься.

В Лехе и берете для поездок по тем местам, куда не пускают с химачальскими номерами.

lada_wind
Накладно как-то

Путешествия вообще накладное дело.
Карма 146
11.02.2019
lada_wind

В сентябре 2018 был в Ладакхе на мото с делийскими номерами, на Кардунг-ла(тот же пермит в Нубру) съездил без проблем. Парень из Кералы тоже без вопросов уехал в Нубру, ну и много кого еще видел.
Карма 120
12.02.2019
Evgen55

Евгений, спасибо. Знакомого просто в Нубру в июле не пустили с маналийскими номерами :) Значит все-таки не строго! Отлично, шансы есть, будем проверять на себе. :)
Карма 5075
12.02.2019
lada_wind

Возможно с делийскими номерами проще. Это какие-то лехо-маналийские терки между арендными конторами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики