Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут по Северной Индии (апрель-сентябрь)

Карма 5075
13.04.2016
Sashrama
Также актуален вопрос о пунктуальности индийских автобусов и поездов)

Пунктуальностью они не страдают. Опоздание на 1-2 часа в порядке вещей.
Карма 11
13.04.2016
Sashrama, дайте вашу страницу в ФБ или ВК, спишимся, мы тоже едем в Манали в июне, а в июле хотим в Лех
Карма 1
17.04.2016
Билет на поезд купить не удалось, лечу 20 апреля из Гоа в Дели самолётом Air India. Прилетаю незадолго до заката, собираюсь затестить делийский аэроэкспресс до Мэйн Базара, где хочу заночевать и на следующий день, 21-го апреля двинуть в Манали. Поездку в Харидвар и Ришикеш решил отложить.

Подскажите опрятный гест на Мэйн Базаре и цену на проживание в нём!

Ещё интересно какие сейчас цены на аренду жилья и байков. Скутеры там, как я понял, не водятся. А какой самый бюджетный вариант по мотоциклам? Кто-то недавно сказал что снимал там bullet за 800 рупий в день, я так понимаю его развели, я такие деньги платить не готов.

Селиться собираюсь в Олд Манали. Очень хочу жильё с хорошим видом на горы, я так понимаю это вполне реально. Подскажите проверенные варианты! Спасибо всем откликнувшимся, в особенности Moony.
Карма 2017
17.04.2016
Sashrama
Кто-то недавно сказал что снимал там bullet за 800 рупий в день, я так понимаю его развели, я такие деньги платить не готов.

Обычная цена на Энфилд в Манали - под 1000 рупий.

По жилью на Мейн Базаре - ‹тыц›
Карма 1
19.04.2016
Скорректировал маршрут, сразу из аэропорта Дели еду на автостанцию и сажусь на автобус в Дхарамсалу. Билет на автобус уже купил.

Прилетаю в 16-50, автобус отправляется в 20-00 с Majnu Ka Tila (Majnu Ka Tila Potala Ground Paltan Pul).

Как лучше ехать с учетом трафика в это время суток - на такси или на метро?

В Дхарамсале записался на курс "Introduction to Buddhism" в Tushita Meditation Centre, который начинается в 13-00 21 апреля. Отсюда вопрос - сколько будет стоить добраться рикшей от автовокзала Дхарамсалы? Спасибо за ответы!
Карма 5075
19.04.2016
Sashrama

С вещами в метро в час пик вы просто не влезите.

Авторикша из Дарамсалы в Маклеод стоит ок. 150 рупий, если я правильно помню. Ну может еще сотка до центра маскимум.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики