Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут с севера на юг. Помогите с поездами!

Карма 0
28.09.2016
У кого нибудь есть индийский номер, ни как не получается зарегистрироваться, чтобы купить билет на поезд?
Карма 5075
28.09.2016
cnhjbntkm2

Мы можем помочь вам с покупкой билета, обращайтесь на inzd.ru
Карма 469
28.09.2016
У кого есть индийский номер, те, как правило, уже создали себе аккаунт для покупки билетов.
Карма 8
2.10.2016
Зарегиться на сайте можно и без индийского номера. Надо послать объяснения через e-mail при регистрации, что телефона нет и могут зарегить и без телефона. Писать на английском.
Карма 0
7.10.2016
Moony

Moony
Для Кочи станция называется Ernakulam.

Подскажите пожалуйста, а можно из Мумбаи проехать в Кералу на поезде? И есть ли другие станции, поближе к югу штата, кроме Кочи? Я хотела бы наверное начать с юга, потом ехать в сторону севера, чтобы улететь из Кочи в Дели. Если приеду в Кочи, а потом поеду в сторону юга, наверное не очень удобно будет возвращаться в Кочи, чтоб улететь.

И еще такой вопрос: как там обстоят дела с авиарейсами? Бывают ли задержки и на сколько? ну нет ли такого, как с поездами?)) просто я хочу из Кочи в Дели улететь так, чтоб сразу пересесть на свой самолет до Москвы, чтоб не бронировать отель.
Карма 5075
7.10.2016
zufee
Подскажите пожалуйста, а можно из Мумбаи проехать в Кералу на поезде?

Можно, конечно.

zufee
И есть ли другие станции, поближе к югу штата, кроме Кочи?

Полно. Trivandrum, например. Это столица Кералы.

zufee
И еще такой вопрос: как там обстоят дела с авиарейсами? Бывают ли задержки и на сколько?

Бывают, как и везде.

zufee
просто я хочу из Кочи в Дели улететь так, чтоб сразу пересесть на свой самолет до Москвы, чтоб не бронировать отель.

Сильные задержки бывают в Дели из-за туманов в декабре-январе. Рейсы могут переносить на сутки и более. В обычное время лучше закладывать на транзит часов 6-8.
Карма 0
7.10.2016
Moony

спасибо большое!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге