Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как добраться на север Индии с Гоа

Карма 50
5.01.2017
Ребята хочу через 2 недели уехать на север Индии в Манали, Дармшалу, Ришикеш, Можно напрямую из Гоа на поезде с мотоциклом, доехать до Дармшалы или Ришикеша, или нужно делать пересадку в Дели?

С Гоа откуда отправляются поезда? Сколько стоит провоз мотоцикла, и билет Гоа - Дели (ориентировочно)

И как погода сейчас в Манали, ни разу там не был, но хочется в горы.

Есть ли сейчас пешие маршруты в горы в Дармшале или Манали?
Карма 5075
5.01.2017
Times
Ребята хочу через 2 недели уехать на север Индии в Манали, Дармшалу, Ришикеш, Можно напрямую из Гоа на поезде с мотоциклом, доехать до Дармшалы или Ришикеша, или нужно делать пересадку в Дели?

Вы сначала определитесь, куда именно вам надо. Бывают и прямые поезда. Можно через Дели, если в Ришикеш.

Times
С Гоа откуда отправляются поезда? Сколько стоит провоз мотоцикла, и билет Гоа - Дели (ориентировочно)

Можно из Маргао (станция Madgaon), например.

Times
Сколько стоит провоз мотоцикла, и билет Гоа - Дели (ориентировочно)

Это вы на станции лучше узнайте. Примерно как билет в слипер-класс, насколько мне известно.

Times
И как погода сейчас в Манали, ни разу там не был, но хочется в горы.

Ночью мороз, днем немного теплеет. И снег. Не лучшее время для мотопоездок.
Times
Есть ли сейчас пешие маршруты в горы в Дармшале или Манали?

Есть, но сейчас в Манали снег. Да и в районе Дарамсалы на высоте тоже скорее всего все снегом заметено.
Карма 2013
5.01.2017
Манали зимой.
Карма 50
5.01.2017
Drolma

После этих фото, подумаю)

Снег и слякоть в России могу посмотреть.
Карма 361
5.01.2017
зимой в манали может быть интересно только тому, кто провел там много времени в более благоприятные времена, а сейчас самое время для поездок по южной индии, там и горы есть и даже померзнуть можно где найти, не надо ехать в дели, надо ехать что то вроде гоа-хампи-майсур-ути-муннар-керала, а обратно потом можно и на поезде вернуться
Карма 132
5.01.2017
А где Вы успели покататься на своем мотоцикле ? Я тоже думаю, что Юг в это время года прекрасен и комфортен. В Раджастане сейчас хорошо.
Карма 50
6.01.2017
Elf
надо ехать что то вроде гоа-хампи-майсур-ути-муннар-керала

Может по этому маршруту и проедусь, 14го стартую в Хампи, а дальше посмотрим))
Карма 361
6.01.2017
Times

удачи!
Карма 50
6.01.2017
Elf

Спасибо
Карма 55
13.01.2017
Times
Ребята хочу через 2 недели уехать на север Индии в Манали, Дармшалу, Ришикеш, Можно напрямую из Гоа на поезде с мотоциклом, доехать до Дармшалы или Ришикеша, или нужно делать пересадку в Дели?


Здорово. Знаю ходит поезд раз в неделю Керала Дехрадун Через Харидвар..Если Долго стоит на станции то можно загрузить Моцик в Багажный Вагон. Ну или если нет то на поезде до дели и там либо пересесть либо опять на поезде 270 км В ришикеше относительно не холодно сейчас. Давай Приезжай в Горы сьездим )))) провоз стоить будет не дешевле 3500 они его в сено и мешковину пакуют занимает час snimi zerkala шобы не разбили его Манали Подзасыпало снежком ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики