Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Услуги супер рикшы в Джайпуре! Отличный английский, покажет Джайпур и все форты, аккуратен, молод, общителен - 375 рупий за полный день работы!

Alia  ж
Карма 344
21.12.2007
Izum

А он по русски хоть немного понимает? А то у меня английский очень слабый, хоть и стыдно признаватся. И 8 доллоров, это за все? Поездка и экскурсия, на целый день?
Карма 257
23.12.2007
To Izum

ASIHK AHMED - где имя, а где фамилия?
Карма 221
23.12.2007
1-е имя, можно и Asif наверняка называть

у него самого реально все через hotmail msn узнать, веселый парень (жалко не встречала, только через камеру видела :D )
Карма 678
24.12.2007
Alia
А он по русски хоть немного понимает? А то у меня английский очень слабый, хоть и стыдно признаватся. И 8 доллоров, это за все? Поездка и экскурсия, на целый день?

Ну откуда ему русский знать )

Слабого достаточно.

Ну 350 рупий - это уже почти 10 долл. сейчас.

Это услуги по катанию вас на целый день.

Что вы подразумеваете под экскурсией?

Водить по дворцам и рассказывать что то он не будет конечно, если вы его как-нибудь не заинтересуете )

нам лично это было не нужно.

Ну и кроме того Вам самой нужно знать какие объекты вы хотите посетить.

Я уже пару раз описывал оптимальный имхо маршрут по Джайпуру на два дня.

Например тут

../forum/2_4173_0.html
Карма 678
24.12.2007
Belaruska
1-е имя, можно и Asif наверняка называть

у него самого реально все через hotmail msn узнать, веселый парень (жалко не встречала, только через камеру видела :D )

Вау, смотрю есть контакт ))

Он на месте по-прежнему?

А то все в Бельгию женится собирался, альфонс.
Карма 678
24.12.2007
Belaruska
жалко не встречала

Так ты уже ездила таки в Индию то чтоли?
Карма 40
24.12.2007
:(

думаю, вы меня не поняли, я просто хотела спросить, работает ли он ещё или уже нет :(
Карма 221
24.12.2007
Izum :D когда я с ним в посл. раз общалась он куда-то собирался в район Малайзии, но ненадолго (если меня память не подводит) Мдя, альфонс еще тот! Типо: приезжай, луна моя XD и только без мужского сопровождения, и жилье найдется (с ним на пару, он же моего возраста и холостой)
Карма 678
24.12.2007
_YASYA_
думаю, вы меня не поняли, я просто хотела спросить, работает ли он ещё или уже нет

Не хотел Вас расстроить.

Судя по постам моей землячки - работает вполне себе.

Ещё точнее вы узнаете это у него по мэйлу ;)

Belaruska
Типо: приезжай, луна моя XD и только без мужского сопровождения, и жилье найдется (с ним на пару, он же моего возраста и холостой)

Может уже и женатый.

он же муслим.

Будешь второй женой, не беда. ))
Карма 221
24.12.2007
Izum
Будешь второй женой, не беда. ))

Рассмешил... с моим то характером - либо останусь единственной женой, либо весь гарем станет вдовами :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях