Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте, плиз, массажиста (ку-нье) в Маклеоде и окрестностях

Карма 226
5.04.2017
Интересует знающий/ая и опытный/ая, а не после 2-недельных курсов.

Заранее спасибо))
Карма 128
6.04.2017
Что Долма, что Церин Ладон отлично делают, каждая по своему.

Вот визитки

‹тыц›
Карма 226
6.04.2017
deadka, спасибо большое. Попробую с обоими связаться :))
Карма 128
6.04.2017
Удачи :), Долму год назад можно было найти как - если встать спиной к

Crepe Pancake Cafe и спускаться по лестнице вниз, то до конца и налево.

Точнее не скажу, но местные тибетцы наверняка подскажут.

Церин раньше работала в месте неподалеку от непальского ресторанчика Карпедим, если выйти из него и пойти по улице вниз (то есть влево), то метров через 100 на противоположной улице ее салон.

‹тыц›

вот, собственно Церин. Привет ей от Daniil from Siberia передавайте )).

Более подробно я тут

‹тыц›

рассказывал про взаимодействия с ними.

Если не сумеете найти - пишите в личку, найдем.
Карма 226
9.04.2017
deadka, Тензин нашла, спасибо))

Она сейчас 1000 рупий берёт.

Вы не общались, случайно, с ньингмапинским ламой Карма Дава/Тава (насчёт второго слова не уверена)? Он там тоже недалеко живёт.

Вчера с ним случайно познакомилась-пообщалась, немного двойственные впечатления.
Карма 128
9.04.2017
Славно :), как телесные ощущения? К Церин Ладон тож наведайтесь, там эффект, думаю, посильнее будет (если ничего не изменилось, конечно, за год). С вышеупомянутым Ламой не имею чести быть знакомым.
Карма 2
25.04.2017
В верхнем Меен-Тсе-Кханге тоже предлогаеться тибетский массаж. Это от официального тибетского медицинского института в МэкЛауде. Массаж делают одновремянно два человека. Цена в 2013м году была 1200 руппий за сеанс. Как сейчас не знаю. Массируют хорошо. Там есть еще и другие формы терапии. Паравые сауны сидя. Ванны с целебными травами.
Карма 128
25.04.2017
Год назад в этом отделении Мен Тсе Кханга я массировался, сеанс стоил от 700 до 1000 рупий, в зависимости от того, сколько сеансов вперед сразу оплачиваешь, т/с гибкая тарифная сетка. Меня тоже 2 тибетца обрабатывали, но гораздо больший эффект я ощутил от тех, кого озвучил в начале топика, чувствовался гораздо более "человекоориентированный" подход, нежели "фабричный", как у тех двух тибетцев в Мен Тсе Кханге.

Ванны и паровые сауны сам не пробовал, но народ хвалил, с кем я общался из тех, кто пробовал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики