Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В палатке в Гималаях

Карма 1708
24.07.2017
Moony
Даже самые бедные бекпекеры селятся в гестхаусах.

Я встречал английского скалолаза,тот жил в дхабе на дороге между Рохтангом и Кумзум Ла. Платил только за еду и самогон.У него был транзисторный приемник с динамо-машиной. Электричества там нет.
Карма 5075
24.07.2017
anikolaev
Я встречал английского скалолаза,тот жил в дхабе на дороге между Рохтангом и Кумзум Ла.

Дхаба – это уже считай гестхаус. Хостел, ёпта.
Карма 766
24.07.2017
Да все поняли уже. Можно и на кактус жопой сесть. Вопрос зачем? Но, если кому надо - это тоже опыт.
Карма 1708
24.07.2017
Moony
Хостел, ёпта.

Отель 5 звезд,всё включено )
Фото 1
Фото 1
Карма 5075
24.07.2017
Вполне ничего себе выглядит. Я тоже в такой пару раз ночевал.
Карма 10
24.07.2017
Moony
В джунглях — это под баньяном в 500 метрах от пляжа и цивилизации, где живут ещё 100500 туристов, включая женщин и детей? В пещерах Гималаев немного другие условия.

Да, но несколько раз был сильный ливинь, такой что невозможно было выйти из джунглей, так как потоки рек залили все проходы через камни. Там ещё много змей, есть даже анаконды и скорпионы, я лично их видел не раз. И я там был повторюсь, без палатки.
Карма 5075
24.07.2017
aleksey123321
Да, но несколько раз был сильный ливинь, такой что невозможно было выйти из джунглей, так как потоки рек залили все проходы через камни.

Где там реки? Там ручеек мелкий течет.

aleksey123321
Там ещё много змей, есть даже анаконды и скорпионы, я лично их видел не раз.

Да-да, анаконды. Прямиком из Южной Америки заползают. По тайному подземному проходу.

aleksey123321
И я там был повторюсь, без палатки.

И что? Там дождей почти нет, температура не опускается ниже +17, можно и без палатки жить. Без палатки даже приятней, не так душно. Достаточно москитной сетки. Я тоже в таких "джунглях" жил во время фестиваля "Радуга". Это не имеет никакого отношения к условиям гималайских пещер.
Карма 10
24.07.2017
Я и куча туристов видели там здоровенную анаконду она баньян обвила. Вот этот ручек стал рекой после ливня и если идти по нему можно просто упасть было и умереть разбившись
Карма 10
24.07.2017
поэтому ночью я спал в ледяной луже, а одного парня пошвыряло по камням и он был весь израненный на следующий день, когда смог вернуться в лагерь
Карма 5075
24.07.2017
aleksey123321
Я и куча туристов видели там здоровенную анаконду она баньян обвила.

Ну не водятся анаконды в Индии. Вы видели питона. Абсолютно безвредного питона.

aleksey123321
поэтому ночью я спал в ледяной луже

Ну конечно, покрытой ледяной корочкой.

aleksey123321
а одного парня пошвыряло по камням и он был весь израненный на следующий день, когда смог вернуться в лагерь

Бухать надо меньше. И курить с бабáми. Тогда не будет швырять по камням в ручейке, который по колено в самом глубоком месте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики