Например мне, очень удобно, и высыпаюсь я намного лучше, чем в каком то гестхаусе.
Очень много зависит от кармы.
Северная Индия › В палатке в Гималаях |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2016 20.11.2012 2.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.261% мистической силы
|