Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кашмир. Шринагар. Розабал

Карма 547
15.01.2018
Ребята, кто-нибудь знаете, открыта ли гробница Розабал в Шринагаре? нашла инфу, что в 2010м ее закрыли и отчёт путешественников в 2015г - закрыта. На сколько стрёмно двум девочкам ехать в Кашмир? я понимаю, что не лучшая идея. И не пишите мужичны, что всё ок, напишите, был ли кто девушки там и как оно?
Карма 65
15.01.2018
А в чем собственно проблема? Видел там девушек путешествующих вдвоем. Страха в глазах не видел.
Карма 5075
15.01.2018
Главное не в одиночку.
Карма 547
15.01.2018
Moony
Главное не в одиночку.

написал Муни психу-одиночке
idu  м
Карма 2
15.01.2018
psevdogirl

Закрыта. В окошко только можно заглянуть.
Карма 547
16.01.2018
idu

Огромное спасибо за информацию!
Карма 165
16.01.2018
Ездила в Шринагар и вдвоём с подругой, и в одиночку, нет проблем.
Карма 525
16.01.2018
anarxi
Ездила в Шринагар и вдвоём с подругой, и в одиночку, нет проблем.

Same here. 3 раза. Собираюсь 4й))

по-моему опыту, женщинам там спокойнее, чем в других местах в Индии. Ну, если нет цели найти приключений. Как впрочем и везде.
psevdogirl
открыта ли гробница Розабал

Ну, как. Открыта конечно. Но туда туристов , тем более вестернерз, не пускают, как правило. Даже в сопровождении местных. Так - в окошечко можно посмотреть. В приницпе, есть там что-то неощутимое, что у меня даже ребенок почувствовал через это окошечко. Она ж маленькая очень.

На холм обязательно поднимитесь - уж больно вид оттуда хорош. Жаль фотографировать нельзя. Обратно пешком можно при желании.
Карма 525
16.01.2018
psevdogirl
я понимаю, что не лучшая идея

мой опыт это опровергает. Но одеваться лучше поскромнее. Голову если прикрыть - еще проще.

Но в открытую к женщинам никто не лезет , ни в каких местах. Так, комплименты разве что говорят. У меня правда и возраст уже... НО я и с девочками ездила (ну, например лет 30). Все нормально. Девочки плакали от счастья и не хотели уезжать )))
Карма 1
26.03.2018
poisoned

А где можно остановиться в Сринагаре? В прошлый раз жила у друзей, теперь хотелось бы снять комнату в гесте, реально?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях