Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ночь в аэропорту Дели

Карма 5
1.02.2007
Приветствую всех обитателей этого супер-замечательного форума!

Тусуюсь на нём в режиме "read only" уже где-то с пол-года, но вопрос свой решила задать впервые.

Просёрчила поиском - такой темы на форуме еще не было, так что была бы очень благодарна за помощь, т.к. в Индии предстоит побывать впервые в жизни

Ситуация такая - летим в Гоа через Дели.

Самолет Хельсинки - Дели приземляется в Дели в 00.10 (International)

Самолет Дели - Гоа вылетает в 10.30 (Domestic)

В гостиницу в город при таком неудобном раскладе со временем ехать наверное незачем - только вещи на кровать положишь, так уже и назад в аэропорт вроде собираться надо. Поэтому есть план ждать эти 8-9 часов внутри. В связи с этим и вопрос - где в делийском аэропорту наиболее удобное место для такого долговременного ожидания? Может быть (о чудо!) там есть что-нибудь вроде комнаты отдыха? СтОит ли ночью ехать в Доместик или лучше переждать в Интернэшнл?
Карма 5075
1.02.2007
Да, в любом крупном аэропорту Индии есть Retiring Rooms. Спрашивайте у персонала.
Карма 28
1.02.2007
В Дели в аэропорту ИГИА на втором этаже комнаты отдыха, там и поспать и покушать и даже душ принять можно!
Карма 5075
1.02.2007
taxist5:
В Дели в аэропорту ИГИА
ИГИА - это международный аэропорт (Indira Gandhi International Airport). А в доместике есть что-то подобное? Кто знает?
Карма 5
2.02.2007
Большое спасибо вам за ответы

Да, наверное не буду рисковать и останусь на ночь в ИГИА.

taxist5, не подскажешь пожайлуста, как туда попасть, в эти заветные комнаты? Например ты приземлился, прошел пасспортный контроль, получил багаж а дальше? Я где-то от кого-то когда-то слышала, что вроде из этого помещения не стОит выходить, и эти комнаты может даже и там... Поправь меня, если я не права.
sds  м
Карма 221
2.02.2007
taxist5:
В Дели в аэропорту ИГИА на втором этаже комнаты отдыха, там и поспать и покушать и даже душ принять можно!

стоит это удовольствие то ли 500 то ли 600 Рп с человека.
Карма 5
2.02.2007
однако!

Но с другой стороны почти та же гостиница получается.

Кстати всем тем, кто обращается на форум с просьбой посоветовать про гостиницу близ делийского аэропорта, можно наверное советовать и "комнаты отдыха". Вернусь назад, отпишусь в этот топик про условия в этих комнатах.
Карма 5075
2.02.2007
Alice in Wonderland:
Но с другой стороны почти та же гостиница получается.
Можно найти гостиницу и подешевле. В центре Дели.
Карма 5
2.02.2007
Moony:
Можно найти гостиницу и подешевле. В центре Дели.

hotel на Пахаргандже + расход на taxi туда-обратно

То на то и выйдет наверное (рупий 500-600).
Карма 28
2.02.2007
Alice in Wonderland:
taxist5, не подскажешь пожайлуста, как туда попасть, в эти заветные комнаты?

Поднимаетесь на второй этаж, зал вылета. прям напротив, там большими буквами написано.

В Доместике искал... нету.(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях