Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нахождение в аэропорту Дели в зоне вылета без билетов

Карма 16
10.05.2018
tash-tash

Полицейские обещали со своей стороны делать все максимально оперативно и сообщить дату процесса завтра, в пятницу.
Карма 1630
10.05.2018
uraland
сообщить дату процесса завтра, в пятницу.

Эх, вот и начались индийские «чуморроу». Будем надеяться и верить.
Карма 547
10.05.2018
Дык если паспорт есть, думаете вы в Блэк листе и валить нельзя? Этих туморроу годами тянутся, потом оверстей и ТП
Карма 1630
11.05.2018
psevdogirl

Не, ща я бы выезжать не рискнула. С большей долей вероятности задержат и тогда уже суда в тюрьме будут дожидаться.
Карма 32
11.05.2018
А как можно попасться в аэропорту Дели? Автор поста же мог спуститься на этаж Прибытий и спокойно покинуть аэропорт. Чего то не договаривают.
Карма 246
12.05.2018
RomanRR
Автор поста же мог спуститься на этаж Прибытий и спокойно покинуть аэропорт.

На переходах между этажами также дежурят полицейские. Выскочить не получится. Давным-давно меня словили на переходе со второго этажа на первый в Терминале 2 с чужим именным пропуском нашего переводчика с огромной залысиной (раньше такие были - беленькие, именные, с фотографией). Что-то наплёл полицейскому про чудодейственные индийские масла для волос, благодаря которым у меня отросла шевелюра, полицейский взял у меня сотку рупий. Больше я не повторял таких опытов - утеря чужого пропуска в нашей организации приравнивалась к расстрелу.
Карма 16
12.05.2018
По поводу черного списка и невыездности граждан, у которых планируется судебный процесс.

Согласно информации от юриста, поскольку наше дело считается мелким правонарушением, ни первого ни второго нам не светит. Эту информацию он заверили устно при встрече в российском консульстве в присутствии консульского работника.

Юрист считает, что дело носит формальный характер и нашего личного присутствия не требуется. Мы можем смело лететь на все 4 стороны и оплатить штраф удаленно после его назначения судом.

В общем-то завтра все это и проверим, так как у подруги как раз обратный билет на завтра.
Карма 547
12.05.2018
uraland

Отпишитесь обязательно, мы все за вас переживаем
Карма 213
13.05.2018
uraland

Удачи вам!Рада,что эта неприятная история заканчивается.
Карма 1630
14.05.2018
uraland

Ну что, улетела подруга без приключений?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге