Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Даю совет, как бюджетно увидеть Тадж махал

Карма 73
5.12.2018
Анекдот этот про Мону Лизу, по-моему.

Ей уже столько лет, что она сама выбирает, кому нравиться)))

Для меня Тадж тоже самое совершенное из виденного(много)))

Его парение в воздухе изумительно.

Но о вкусах спорить неблагодарное занятие.
Карма 7
6.12.2018
psevdogirl
это же трансфер дели-агра-дели, если вам гид нужен, или какая-то инфа, почему она должна быть включена в стоимость автобуса?

имел ввиду, что мне никто не сказал, что после агры ещё часами будут где-то возить. мне это не нужно было...
Карма 92
6.12.2018
Moony
Мне такие споры напоминают какой-то анекдот

А где спор? Делимся впечатлениями вроде бы.
Карма 5075
6.12.2018
Одно из самых фантастических впечатлений за всю мою жизнь – это когда я ехал на поезде из Варанаси в Матхуру и рано утром увидел Тадж из открытых дверей тамбура. Розоватый туман над рекой и над них парит огромный розово-белый купол.
Карма 547
6.12.2018
Max
А что делать на гхатах?

я что-то не поняла. пишу людям, кто хочет увидеть тадж, как дешмански это сделать. причём тут варанаси и всё прочее?
Карма 766
6.12.2018
psevdogirl
я что-то не поняла

Ты же не первый год, у нас демократичные правила по флуду)))
Карма 547
6.12.2018
Max

Дело не во флуде, а в том что я пытаюсь понять ход мысли и логику
Карма 146
6.12.2018
Представьте что он не был бы так популярен и вы его не видели даже на картинке. Приехал в город мартышек покормить а тут бац - Тадж, и туристов нет.

Впечатления от такого думаю гораздо ярче. С черным квадратом Малевича такой фокус бы не прошел.
Карма 766
6.12.2018
psevdogirl

Люди едут в Агру смотреть Тадж, в Варанаси на гхаты. Верно?

В топике говорят, что Тадж не стоит того. Привожу пример, считая, что сами по себе ступеньки уж точно не так впечатляют, как Тадж. Тем не менее люди едут на них. Я к тому, что главная достопримечательность может нравится, а может нет. Но очевидно, если уж ты едешь в этот город, то главная достопримечательность стоит того, чтобы её посмотреть и составить собственное мнение.
Карма 5075
6.12.2018
Max

Священные зассаные индуистские ступени, прошу заметить! А не какую-то там гробницу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях