Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Перестали давать инд. визы в Непале

Карма 547
17.06.2019
Поступила информация, что Непал перестал давать индийские визы иностранным гражданам. Чувак из США сказал, ему пришлось онлайн делать и влетать. Кто-то может подтвердить/опровергнуть.
Карма 5075
17.06.2019
Все равно уже не было особого смысла там делать обычную визу на 3 месяца. Сейчас имеет больше смысла сделать электронную на год с возможностью пребывания по 3 месяца в каждый заезд и не париться.
Карма 5075
17.06.2019
Если нужна помощь с оформлением е-визы, обращайся: ‹тыц›
Карма 547
18.06.2019
Moony

Не забудь, что влетать надо и она дороже намного. Так что ты может и не паришься, но хотелось бы узнать, кто в Непале , что там
Карма 5075
18.06.2019
psevdogirl

Зато не надо неделю сидеть в Катманду, ждать оформления. Ну и она многоразовая, не забывай.
Карма 103
18.06.2019
Moony
Все равно уже не было особого смысла там делать обычную визу на 3 месяца. Сейчас имеет больше смысла сделать электронную на год с возможностью пребывания по 3 месяца в каждый заезд и не париться.

Из Непала многим она нужна как транзитная на недельку, раз в пару лет, или заездом по земле, 45$ а не 130$

пару раз там оформлялся

psevdogirl
Не забудь, что влетать надо и она дороже намного. Так что ты может и не паришься, но хотелось бы узнать, кто в Непале , что там

Возможно это на летний сезон сделали, когда число виз не так велико, а штат содержать дороже
Карма 5075
18.06.2019
ig67
Из Непала многим она нужна как транзитная на недельку, раз в пару лет, или заездом по земле, 45$ а не 130$

Откуда 130$?
Карма 103
19.06.2019
Moony

сорри, ошибся, 100 с небольшим

Кстати, чтобы не ждать неделю визы, мы по приезду, перед треком подавали документы, а вернувшись, уже получали готовую, удобно
Карма 547
19.06.2019
ig67
Кстати, чтобы не ждать неделю визы, мы по приезду, перед треком подавали документы, а вернувшись, уже получали готовую, удобно

Ох как они этого не любят. А тетка эта "сукавокошке"я ее зову, душу вынимает всю( если не первый раз, лучше отсидеться пару недель и подать.
Карма 103
20.06.2019
psevdogirl
Ох как они этого не любят. А тетка эта "сукавокошке" я ее зову, душу вынимает всю( если не первый раз, лучше отсидеться пару недель и подать.

Странно, с таким не сталкивались

всегда нормально и сдача и получение проходили, 3 раза

и как они узнают, что я только через месяц ее буду забирать ?

а при получении можно сказать трекинг типа долгий был
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге