Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Зубной врач в Дели нужен! Хороший.

Карма 0
13.12.2007
При обычной зубной боли (а обычно это бывает жутко неприятно, каждый знает!) , понятно, что всегда найдётся куда обратится в крайнем случае, но ещё есть время терпения , хочется узнать кто пробовал подобный эксперимент. Ждут с терпением ответа даже 2 человека! В Дели.
Карма 193
13.12.2007
Возьмите Желтые страницы и найдите ближайшего к вам врача с частным кабинетом. Позвоните, назначьте консультацию, на месте сориентируетесь - нравится или нет. Наугад ходили несколько раз - только однажды ( и то давно) оборудование было старовато. Врачи всегда были очень даже ничего, оборудование - новейшее.
Карма 0
13.12.2007
ну вот чего-то нашла сама в google, пишут, что временную пломбу поставили нежно и бесплатно...=)))

если кому надо....

Address: New Delhi, Khan Market, building 41 (near Benetton),

Dr. Sidhartha Mehta - dental surgeon

Tags: Дантист, Дели, Зубной врач, Индия
Карма 0
13.12.2007
А где взять эти жёлтые страницы?
Карма 193
14.12.2007
Да нагуглить: или yellow pages delhi , или delhi dentist

Вот к примеру, и желтые страницы не нужны( хотя я ожидала, что у вас в гостинице должны быть в номере):

https://www.google.com/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Ao fficial&channel=s&hl=ru&q=delhi+dentists+&lr=&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8% D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google
Карма 72
14.12.2007
www.indianyellowpages.com
Карма 165
14.12.2007
У меня тоже была подобная проблема в Дели.Сильная зубная боль.На самом деле все довольно непросто.Несколько мест,куда я добирался,отпугивали меня невеселым нецивильным видом.А этот их центральный госпиталь,которым они так гордятся,привел меня в ужас!Пришлось ехать в престижный район Васант Вихар,где находятся посольства, и там лечить.Меня приняла девица на входе,потом меня осмотрел интеллигентного вида молодой врач (я уж обрадовался).Я согласился на лечение.И вот передо мной уселась девица из приемной с явной целью меня лечить.У нее не все получалось и она призывала на помощь врача.Но в конце концов за 3 приема(10 дней) они долечили мне зуб: удалили нерв( после чего боль не прошла),запломбировали амальгамой (Бу-га-га!),как в древние советские времена.

Приятного лечения! :) Опишите ваши впечатления-злоключения.
Карма 20
14.12.2007
А в Гоа есть хорошие стоматол.кабинеты? Похожая проблема и не успеваю вылечить все что нужно здесь, а слышала, что в Индии стоматология на хорошем уровне и тоже подумала "а не полечить ли мне зубы в Индии.."

а как насчет дезинфекции и техникии безопасности у инд.стоматологов?
Карма 193
14.12.2007
aliminator
А этот их центральный госпиталь,которым они так гордятся,привел меня в ужас!

Центральным госпиталем гордятся, потому что там лечат бедных абсолютно бесплатно. Нужно было заехать в любой частный госпиталь ( если нужен именно госпиталь) - там уж точно бы не напугались.
Карма 193
14.12.2007
Rasayana
а как насчет дезинфекции и техникии безопасности у инд.стоматологов?

Все дезинфицирующие приборы стоят часто прямо в кабинетах - спросите врача , если переживаете - вам покажут и расскажут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях