Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › в Варанаси ливень,бханг и забастовка лодочников

Карма 97
23.01.2008
тем,кто собирался - будьте готовы к отсутствию одного из главных ритуалов - лодочных прогулок,может продлиться ещё несколько недель:какая-то самодурка во власти решила драть по 350 рупий налога с каждого катаемого туриста(насколько я всё это понял)

полезные мелочи:лавчонка с бхангом(грязно-бурозелёные комочки) есть прямо около вайншопа и биерточки.адрес не даю(вдруг дети читают),но здесь его знает каждый.второй

ну и ливень сегодня ночью роскошный прошёл,туша костры,и вкупе с вышесказаным всё это трансформировалось в несколько иной Варанаси,может даже более классный.и вся эта печаль сквозная светлая - хочется оставить телеграмму "целую в слёзы"
Карма 14
23.01.2008
спасибо за полезные мелочи

а то твердый - это не то, что люблю...
23.01.2008
шёпот и крик
несколько иной Варанаси,может даже более классный.и вся эта печаль сквозная светлая - хочется оставить телеграмму "целую в слёзы"

волшебные метаморфозы...как удалось Индии превратить enfant terible в поэта..?
Карма 373
23.01.2008
Ливень- эт здорово! А фоток не будет?

О-ой... Ну че, лодочники там не прикратили забастовку, а то как же мы, приедем в Бенарес через месяц, и... или по сколько?
Карма 97
24.01.2008
chibis

это оказалось только присказка - пару часов спустя,выходя с Маникарники навстречу несущим тела и чуть свернув,встретил ещё один "кофе-шоп".с бханг-выпечкой.двух сортов(!).с государственной печатью(!).дали две.с кунжутом))

svetlana2883


шёпот и крик

несколько иной Варанаси,может даже более классный.и вся эта печаль сквозная светлая - хочется оставить телеграмму "целую в слёзы"

волшебные метаморфозы...

думаю как-то всё-таки эти три странных парня влияют Кришна,Шива и вот теперь Будда(Бодхгая).ну и полезные мелочи)

Matsja
Ливень- эт здорово! А фоток не будет?

не знаю-не знаю,вот сегодня нажав на кнопку при съёмке Мохабодхи,вырубил его освещение.в любом случае не скоро - весной,если не вмешаются химия,человеческий фактор или вот - высшие силы

Matsja
О-ой... Ну че, лодочники там не прикратили забастовку, а то как же мы, приедем в Бенарес через месяц, и...

да должны за месяц найти компромисс

пс:временные проблемы с почтой((
Карма 97
6.03.2008
Matsja

дошли случайно две картинки через пятые руки с позднего января.ну и вы уже похоже съездили и всё было совсем по-другому)
Карма 131
6.03.2008
шёпот и крик

Я думал уже - тебя съели канибалы.
Карма 97
6.03.2008
аааа,Кротов,и тебе привет,я раньше тоже много думал,а потом это внезапно прошло)))

не,просто как-то "разорвалоооось-расколооолось,что-то зовёт меня"

в женский день,кстати,еду в какие-то возможные аборигенские деревушки на западе-западе,близ города Бхудж(может там и каннибалы подтянутся))

пс.а в Насике бханг по 5 рупий!

а в Кодайканале,а в Рамешвараме,да ну про это ты всё знаешь)

не,на слова меня не хватит,я потом на пальцах покажу..
Карма 97
6.03.2008
Krotov

слышал,ты в Грузию собрался - привет холмам,я их топтал там в детстве)

и до фотоотчётоввидео ваших нормально не доберусь

сними для меня грузин,да?)
Карма 5075
11.03.2008
Как там лодочники в Варанаси? Еще бастуют? Кто-нибудь знает?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики