Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Квартира или гестхаус в Мумбае не далеко от Mira Road

lo_  ж
Карма 49
28.12.2013
Подскажите, пожалуйста, как можно найти в Мумбае жилье. Мне надо не в центре, а на севере, в районе станции Mira road, потому что ч там прохожу панчакарму в Бхактиведанта хоспитал. Очень хорошая, кстати, панчакарма, и дешево. В общем, вопрос с жильем. Меня тут поселили у знакомых бесплатно, но что-то для меня слишком аскетично, начинаю впадать в депрессию. Хотелось бы нормально пожить. Может, кто что посоветует? Спасибо.
Карма 5075
28.12.2013
Квартира в Мумбае будет стоить ок. 600-1000$ в месяц на окраине. Вам это надо?
lo_  ж
Карма 49
28.12.2013
Мне говорили местные, что в этом районе цены 9-10 тыс рупий в месяц.

А где вы тогда посоветуете жить?
Карма 5075
28.12.2013
lo_

Ну тогда и обратитесь к местным, которые вам такое говорили. Газеты почитайте - там печатают объявления.
Карма 5075
28.12.2013
Цены на приличные гестхаусы будут в том же диапазоне.
Карма 1071
28.12.2013
lo_
Мне говорили местные, что в этом районе цены 9-10 тыс рупий в месяц.

Там будет не менее аскетично чем у ваших знакомых. И в Мумбае любят брать залог в 11 месячных арендных плат.
lo_  ж
Карма 49
28.12.2013
Ну вы же знаете индусов - они говорят, но дело часто идет медленно. Поэтому я и хочу сама решить вопрос. С местными газетами не имела дел еще. Где их взять и какие надо смотреть?
lo_  ж
Карма 49
28.12.2013
- Там будет не менее аскетично чем у ваших знакомых. И в Мумбае любят брать залог в 11 месячных арендных плат.

Все возможно. Там, где я живу, нет кухни, а есть местную еду я больше не могу:) Нужно место, чтобы готовить.
Карма 1071
28.12.2013
Гугл, первая ссылка по запросу flat for rent mumbai

http://housing.com/in/mumbai/rent?gclid=CP-18NCv0rsCFaI34godNggAHg

есть и в пределах 10 тыс рупий в пригородах, но это голые квартиры, и про 11 месяцев залога я уже писал.

Помню кто то из индостанцев уже пытался снимать жильё на несколько месяцев, не помню чем закончилось.
Карма 361
28.12.2013
народ, что живет в мумбае и болливудствует снимает себе квартирки, цены пару лет назад были как тут написано, залоги тоже есть, но это такой гимор, что ради пары месяцев точно морочиться не надо, если только повезет и она придет к вам сама...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики