День добрый всем Вам !!
Скажи, реально ли добраться в этот период до Манали или выше. Ходит ли рейсовый автобус, можно ли остановится где-то, погода какая наконец!?
Мир !!
Северная Индия › Манали в феврале, начале марта!? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.12.2005 14.02.2014 8.10.2008 15.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|