Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шиллонг

Карма 594
22.02.2016
ji-krims
Да уж. Это поискать нужно, чтобы они ещё и иностранцев в семью принимали. Тогда все традиции насмарку

Иностранцев кхаси принимают в семью. В Шиллонге с 2000 года живет один белорусиз Минска, который женат на кхаси. У них двое детей, мальчик и девочка. Есть еще пара - жена россиянка из Питера, муж-кхаси, учился в Петербурге в 1-ом Меде. Вот они могут вам наиподробнейше все рассказать.
Карма 668
22.02.2016
Ладно. Спрошу.
Карма 594
22.02.2016
Они в Шиллонге, на форуме здесь вы их не найдете ;)
Карма 668
22.02.2016
Именно это я и имел ввиду :)
Карма 594
22.02.2016
Что поделать? Больше ничем пока помочь не могу. Попробуйте поискать информацию на английском о племени кхаси глазами очевидцев. Таких глаз, думаю, немного найдется. Кхаси прямо так к себе в дома не приглашают.
Карма 28
3.05.2017
Привет! Есть ли кто из живущих или путешествующих в Ассаме и Мегхалае? Выдвигаемся в том направлении на днях на байке из Сиккима. Будем рады встретиться, познакомиться, а то и попутешествовать вместе.
Карма 4
18.03.2021
lotus23
Кстати, просила просветить ее - как обстоит дело с высшим образованием в России.

А вот,кстати, если у вас есть знакомые в образовательной среде,то нельзя ли через них узнать как связаться с руководством ВУЗов местных.

Я в тех местах скоро путешествовать буду.Мне скучно просто путешествовать и я бы как раз исследование провёл психологическое среди Кхасси. Времени у меня много будет,да и бумажку от института мог бы думаю получить. Вост.Европ.Институт Психоанализа у нас в Питере-может знаете.

Но что бы провести серьёзные исследования поддержка местной администрации нужна.И сравнить интересно было бы матриархальные семьи Кхасси и семьи Гурунгов(до этого я Непале в районе их проживания попутешествую).

Народы с противоположной семейной системой-интересно было бы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях