Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › У кого есть знакомые в Дарамсале?

Карма 7
4.08.2008
У кого есть знакомые(русские и не очень) в Дарамсале?Пожалуйста,поделитесь координатами!
Карма 49
4.08.2008
А вам зачем?
Карма 7
5.08.2008
Здесь на форуме хвалили препараты из института тибетской астрологии и медицины при Далай-ламе.Я пыталась связаться с институтом по координатам,которые нашла в интернете,но без результата.
Карма 152
5.08.2008
../forum/48_5500_0.html

этот институт есть и в дели. вот их сайт - http://www.tibetan-medicine.org/
Карма 7
6.08.2008
Большое спасибо за советы!

Я несколько раз посещала Индию и приеду еще раз,конечно.Но у меня есть друг,который по состоянию здоровья не может приехать(лежит).Может быть есть способы диагностики на расстоянии...
Карма 0
20.06.2010
tadzh

здравствуйте,не могли бы вы мне помочь.Мой брат приезжает на лечение к Далай ламе(который работает директором института) 4 июля 2010 г.Мы хотели бы узнать

1.какие анализы надо собой брать.

2.Где можно найти переводчика?

3.Сколько стоит прием у него?
Карма 7
21.06.2010
zhanurg

я как поняла ваш брат едет в клинику мен тси кханг в Дхарамсале?Напишите туда

tmai@men-tsee-khang.org.Отвечают они достаточно быстро.

Переводчика в Дхарамсале найти не проблема. Есть русские студенты,которые учатся там.Они знают англ,помогут скорее всего.

Взять с собой,скорее всего,нужно будет историю болезни,диагноз(желательно переведенные на англ яз заранее),может быть,снимки(рентген) какие есть.Анализы там сделаете.

Желаю Вашему брату здровья и благополучного пути!
Карма 131
21.06.2010
Главатских
Может быть есть способы диагностики на расстоянии...

от русских в Дарамсале я слышала, что некоторые везут мочу больных родственников\друзей для диагностики и выписки лекарств. попробуйте узнать в клинике.
Карма 7
22.06.2010
fata-morgana

спасибо!Обязательно им напишу.
Карма 1
11.07.2010
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова стоимость проезда на такси из Амритсара в Дхарамсалу. На автобусе написано ехать целых 7 часов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики