Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Добраться от Арамболя до Палолема. Как лучше?

Карма 2
15.01.2009
Мы в ГОА в первый раз, послезавтра вылетаем. Едем в Арамболь, но хочется посмотреть на палолем!! как туда добраться и при этом недорого? И стоит ли вообще???
Карма 21
15.01.2009
ну это вообще без проблем мы с палолема до арамболя на мопеде доехали.. но долго... как вариант чтоь не дорого (не скажу точно прямой автобус ходит или нет) но можно доехать до Маргао о оттуда ходят автобусы до Палолема:)
Карма 1708
15.01.2009
Арамболь-Мапуса-Панджим-Маргао-Палолем.
Карма 21
15.01.2009
anikolaev, ой неужели все так сложно:) как хорошо все таки быть леди на мопеде оказывается:)
hime  ж
Карма 1374
15.01.2009
Sarasvati
мы с палолема до арамболя на мопеде доехали.. но долго...

Вот это подвиг! А сколько по времени занял переезд?
Карма 1071
15.01.2009
lana0404
как туда добраться и при этом недорого?

Автобусом с 4 пересадками.

lana0404
И стоит ли вообще???

неа, тот же Арамболь
Карма 1708
15.01.2009
hime
Вот это подвиг!

Да,это подвиг! Ребята из Бенаулима(почти середина пути) до Агонды еле доехали,сгорели напрочь,несмотря на мощный фактор защиты крема.До Палолема не дотянули,выдохлись..

Можно на поезд в Тивиме сесть до Конаконы. Там уже близко.
Карма 21
15.01.2009
а мы с остановками на перкус на посмотреть форт так что ехали в течении всего дня выехали в 10 дня приехали вечером :))заночевали на след день даже не помню , но гораздо быстрее :) про то что в палолем не стоит не согласна :)
hime  ж
Карма 1374
15.01.2009
Sarasvati
ехали в течении всего дня

Сильно, респект! Я бы попу отсидела, думаю, а потом бы к скутеру дня три не подходила бы. :))
Карма 21
15.01.2009
вечером часиков 8 :) еще 1 раз не заметила полицаев в панаджи вроде проез\хала мимо мне только подруга потом сщзади сидящая сказала что нас тормозили и были удивленные глаза когда мимо проехали:). Позже прочитав форум индостана поняла что тормозили нас скорее всего за то что не было шлемов. обратно слава богу тоже повезло (дуракам везет?) теперь уж я буду в шлеме:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге