Намастэ всем!
15 октября лечу в Дели, пару недель по северу Индии, потом в Непал минимум на месяц, может подольше, потом как пойдет. У кого совпадают время/маршрут/волны -- пишите.
Северная Индия › с 15 октября в Индию - Непал |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2009 13.09.2008 27.06.2007 14.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|