Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как лучше путешествовать в Химачал Прадеше? как найти там машину с водителем, чтобы за неделю посетить большинство городов?

Карма 0
14.10.2008
Подскажите пожалуйста!! как найти хорошую фирму, чтобы нанять на неделю машину с водителем В Химачал Прадеше? хочу посетить Шимлу, Киннер-Кайлас, Долину Кулу, Дхарамсалу, Манали. скоко это может стоить? Я буду в путешествии одна или ещё с одним человеком.
Карма 5075
14.10.2008
Irina Nikolaevna
Подскажите пожалуйста!! как найти хорошую фирму, чтобы нанять на неделю машину с водителем В Химачал Прадеше?
Там очень много турфирмфирм, которые могут найти вам водителя с машиной. Обычно просто проходишь по нескольким, общаешься, торгуешься. Не знаю как сейчас, раньше цены были в районе 10-12 рупий за километр + чаевые шоферу в размере 10-20 процентов. Надо еще заранее обговаривать, кто платит за жилье и питание водителя.
Карма 243
14.10.2008
Вот телефон Карана (+91981047515), мой друг в прошлом году брал машину Innova с водителем для поездки в Ладак. Тариф был 9 рупий за км.
Карма 0
18.10.2008
Спасибо! А этот Каран где обитает? а как там в Индии звонить с сотового, если купить их опреатора -надо какие то цифры набирать или прям этот номер сразу небирать?
Карма 5075
18.10.2008
Irina Nikolaevna
надо какие то цифры набирать или прям этот номер сразу небирать?

Да, можно эти цифры набирать вместе с плюсом или 0 вместо +91
Карма 0
18.10.2008
Спасибо! а вы не подскажете парочку фирм в Химачале, я пока себе плохо представляю как их там ходить искать..
Карма 5075
18.10.2008
Irina Nikolaevna
а вы не подскажете парочку фирм в Химачале, я пока себе плохо представляю как их там ходить искать..

Ищите вывески Travel Agency или что-то в этом роде в крупных городах. На главной улице Манали их штук двадцать.
Карма 243
19.10.2008
Irina Nikolaevna
! А этот Каран где обитает?

В Дели
Карма 135
19.10.2008
Inberg
Тариф был 9 рупий за км.

таксы подросли..доллар уже 49 рупий..так что и километраж вырос.бензинчик 55.
Карма 0
19.10.2008
Извините, не поняла - так сколько рупий сейчас стоит 1 км.? А как вы считаете - лучше нанять машину на неделю и на ней поездить по городам и достопримечательностям или лучше в каждом городе нанимать отдельно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики