Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Есть лишний билетик Дели-киев!!!

Карма 0
29.10.2008
Привет индостанцам! У меня есть вопрос, а может и предложение. Я тут купила билет Киев-ДЕли-киев (обратный вылет 25 ноября), а теперь вот думаю еще немного погулять по Индии. Позвонила в агентство, которое мне продало билет, чтобы сдать обратный, а они мне говорят, что если билет в 2 стороны, то продать один нельзя. Вот и получается, что надо или лететь или пропадет мой билетик :(

Я где-то слышала, что можно переоформить билет на другого человека (ну которому надо лелеть в Киев), подойдя к стойке регистрации перед вылетом (за деньги). Кто-нибудь знает, работает ли такой механизм в ДЕли. А то я бы с огромным удовольствием продала бы ну ооочень дешево билет Дели-киев.

Заранее спасибо за ответ. Если кто-то знает, что это работает и знает того, кому нужен билет, пишите на почту e.korneyko@gmail.com, договоримся :) Я правда, может, не буду в инете ближайшую неделю (трекингую в Непале :), но до 25 ноября точно буду в Дели :))
29.10.2008
kievljanka

А нельзя вам обратный билет переоформить на более позднюю дату, когда то же вы полетите назад? Однажды я переоформляла обратный билет 3 раза, правда, не в Индии)))
Карма 40
29.10.2008
попробуйте связаться с авиакомпанией (без посредников-агентов) и поменять дату вылета (возможно, с доплатой).

вполне вероятно, что правилами вашего тарифа это запрещено , но вам могут пойти навстречу, чисто по-человечески
Карма 34
29.10.2008
я вчера такой же вопрос пыталась решить. поменять обратный вылет из Мумбая на более позднюю дату. звонила в представительство авиакомпании финнэйр - меня послали. у меня куплены билеты по самому дешевому тарифу. ни за какую доплату они менять не захотели. только покупка нового билета:(
Карма 34
29.10.2008
и перерегистрировать на другого сказали нельзя:(
Карма 416
31.10.2008
Chilita
я вчера такой же вопрос пыталась решить. поменять обратный вылет из Мумбая на более позднюю дату. звонила в представительство авиакомпании финнэйр - меня послали. у меня куплены билеты по самому дешевому тарифу. ни за какую доплату они менять не захотели. только покупка нового билета:(

оххх как мне это близко - THANX to FINNAIR пропал мой билетик назад домой - кстати я даже и не пыталась поменять, просто не полетела, ибо мне все ОООЧЕНЬ понятно сказали еще при покупке - там по одним глазам дамы было ясно, куда меня пошлют если я приду с такой просьбой..........

вывод - с финнами все должно быть четко.....
Карма 34
31.10.2008
поменять\сдать можно билет за 800 евро, по другому тарифу, а у меня куплен билет за 480 евро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях