Джануля
За три ночи джайны нам не дали поспать.. всю ночь били в барабаны и завывали.ух ты! круто! :) думаю весело было :)
Северная Индия › Фестиваль верблюдов в Биканере |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.03.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|