Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Фестиваль верблюдов в Биканере

Карма 1
3.12.2008
Знаю, что бывает в январе, когда точно будет в 2009 году?

может кто знает или подскажет где можно узнать
Карма 5075
4.12.2008
10-11 января.
Карма 27
4.12.2008
Фестиваль три для длится, поезжайте обязательно,очень красочное мероприятие. Биканер отличное место, есть что посмотреть: форт необыкновенной красоты и богатства отделки, храмы джанские необычные расписные, храм крыс в деншоке. вреблюжьи фермы, дворец Лалгарх, дворец на озере в окрестностях Биканера и многое другое.
Карма 1
4.12.2008
буду в это время или в Джайсалмере или Джодхпуре.

Как проще добраться, сколько времени на дорогу закладывать?
Карма 27
4.12.2008
Из джайсальмера в Биканер очнеь хорошая дорога, мы на машине часа за три доехали.
Карма 1
4.12.2008
здорово, те можно одним днем из джайсальмера в биканер обернуться.

Автобус тоже где-то три часа идти будет?
Карма 27
4.12.2008
Нет конечно, автобус пойдет куда медленней машины.Одним днем обернуться можно, но только учтите темнеет рано. Так что вы большую часть светового дня в пути проведете.
Карма 1
4.12.2008
Ну тогда думаю лучше будет на машине, с утра по-раньше выехать, обратно, по-темному возвращаться.

вы на такси ездили, сколько справедливая цена Джайсалмер-Биканер и обратно в один день?
Карма 180
4.12.2008
Moony
10-11 января.

Муни, это точная информация? я как раз в это время уже в индии буду, причём в раджастане.

по поводу фестиваля: реально ли в эти дни найти там гостиницу? где лучше остановиться? (то есть если не в Биканере, то может рядом есть города, где можно переночевать)
Карма 27
4.12.2008
kef
Ну тогда думаю лучше будет на машине, с утра по-раньше выехать, обратно, по-темному возвращаться.

вы на такси ездили, сколько справедливая цена Джайсалмер-Биканер и обратно в один день?

У нас был джип и мы трип из Дели делали, методично обьезжая весь Раджастан. Ночью ездитьооооооооооочень не рекомендую. Водители грузовиков на хороших дорогах лихачат сверх меры. Нафиг оно вам надо.

Эдельвейс, найти гостиницу более чем реально. Селитесь подальше от старого города. За три ночи джайны нам не дали поспать.. всю ночь били в барабаны и завывали. Так что чем дальше от старого города, тем лучше. График фестивала уточните на сайте города Биканер. ПОгуглите и будет вам счастие. Но Муни прав, я тоже слышала про эти даты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге