Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дарамсала в марте

Карма 0
1.02.2009
Чего интересного можно поделать вокруг Дарамсалы в марте? Водят ли уже в треки в горы в это время? Какая погода?
Карма 539
2.02.2009
ну мой небольшой опыт недавнего пребывания в январе говорит, что там есть чего делать и смотреть в любое время) только езжайте в МакЛеод Гандж - чуть выше Дарамсалы. там, собственно, и сама резиденция Далай Ламы.

там можно много гулять по окрестностям. в минитрек мы ходили и в январе.

думаю в марте уже сезон и для нормальных треков.

еще оттуда можно поехать в Куллу и Манали. говорят, красиво)
Карма 0
3.02.2009
В Манали в марте еще холодно наверно... или терпимо?
Карма 539
4.02.2009
egmuri
В Манали в марте еще холодно наверно... или терпимо?

не знаю, к сожалению, насколько холодно. но терпимо точно) знакомые, ездили и в январе)) мы б тоже съездили, если б было побольше времени.

ну если январь там самый холодный месяц, а температура днем была в районе +5 - +10 где-то, то думаю в марте по-любому существенно комфортней.
Карма 1427
4.02.2009
В марте прошлого года днем мы ходили в майках, а утро и вечер-минусовая темперетура, пар валил изо рта. В треки ходили ( мы были в Нагаре),на горных дорогах на северных склонах-снег, на южных-сухо. Если одеть правильную обувь и куртки-трек в марте отличный. В Манали днем также ходили в футболках.
Карма 239
4.02.2009
egmuri
Чего интересного можно поделать вокруг Дарамсалы в марте?

В марте я в Дарамсале не была,но друзья просто влюбились в это место после прошлого посещения весной!Можно и в трэки ходить и просто наслаждаться природой.Мы в апреле планируем там быть-хочется пройти Випассану,а в Маклеод Ганже один из самых лучших центров.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях