Подскажите, пожалуйста))
В дели +44. В Индии людям находиться еще месяц, попросили узнать.
Северная Индия › Куда деться от жары, так чтобы еще и храмы индусские посмотреть? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.04.2016 18.01.2016 8.08.2010 30.08.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.216% мистической силы
|