Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › вестерн юнион Манали

Карма 0
22.07.2009
пришла отправить перевод,сказали только в дели А получать везде,кто нибудь переводил из Индии?
Карма 5075
22.07.2009
Получить можно везде. А отправить нельзя нигде, даже в Дели. По крайней мере, мне такие случаи не известны.
Карма 0
22.07.2009
а какие системы переводом из индии есть?
Карма 5075
22.07.2009
nelly
а какие системы переводом из индии есть?

Никаких.
Карма 1071
22.07.2009
nelly
а какие системы переводом из индии есть?

Хавала. Только это неофициально.
Карма 5075
22.07.2009
mobmike
Хавала. Только это неофициально.

Ну и где эту Хавалу искать, к примеру, в Манали? И какая процедура перевода? Не в курсе?
Карма 1071
22.07.2009
Moony
Ну и где эту Хавалу искать, к примеру, в Манали? И какая процедура перевода? Не в курсе?

Система нелегальная, надо знать пароли-явки. Сам не пользовался. Но она есть :)

Лично нам когда понадобилось отправить родителям жены денег из Гоа то мы нашли девушку которой нужно было получить деньги с Украины, эти деньги пошли моей тёще, а девушке мы выдали наличными эквивалент в Гоа.
Карма 6
22.07.2009
я думаю можно через московских индусов.

надо только их знать и дружить))

во всяком случае я так передавал деньги в дели... тут отдал, там кто то передал.

но думаю только дели и мумбай... и это все неофициально((
Карма 0
23.07.2009
mobmike
Система нелегальная, надо знать пароли-явки. Сам не пользовался. Но она есть :)Лично нам когда понадобилось отправить родителям жены денег из Гоа то мы нашли девушку которой нужно было получить деньги с Украины, эти деньги пошли моей тёще, а девушке мы выдали наличными эквивалент в Гоа.

Если не ошибаюсь подобный алгоритм передачи денег существует уже не одну сотню лет...
Карма 1071
24.07.2009
achilies
Если не ошибаюсь подобный алгоритм передачи денег существует уже не одну сотню лет...

Не ошибаетесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях