Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проживание в Варанаси

hime  ж
Карма 1374
1.09.2009
САЙДАГАМ
Я надеюсь ища жилье этот один не заблудится?

Несмотря на всю его хитро-запутанность, в Варанаси заблудиться сложно, потому что есть основной ориентир: Ганга. Если потеряли дорогу, всегда спрашивайте, как пройти на набережную Ганги, а уже выйдя к гхатам сориентироваться очень легко. Ну и надо выбрать какое-то приметное место встречи, конечно.
Карма 246
1.09.2009
САЙДАГАМ
Прошу прощения за мое невежество, но кто такие эти бекпекеры?

Вот, нашла:

../forum/19_2227_0.html
Карма 104
1.09.2009
Moony
Добро пожаловать в мир бекпекеров.

Теперь я знаю к кому себя причислять, когда рюкзак будет на спине.
Карма 104
1.09.2009
Airin
Вот, нашла:

../forum/19_2227_0.html

Спасибо !
tin  м
Карма 1
3.09.2009
Уважаемый Moony, привет тебе и твоим нынешним спутникам!

С огромным удовольствием вспоминаю февраль 2006г, когда мы с Денисом дней на пять присоединялись к твоей компании на юге Индии (Мамалапурам и пр.). Спасибо тебе еще раз!

Лишь только теперь образовалась возможность съездить в Индию вторично, и в этот раз хотим Кхаджурахо, Варанаси, Золотой треугольник (чудесно бы с окрестностями - как это делаешь ты). Обязательно в октябре, на две недели. Вижу, что сейчас ты на Бали, и потому в таком разрезе: стоит ли ехать на Бали с культурологическими целями (ты там путешествуешь или временно обосновался?); можешь ли вывести нас на кого-нибудь русскоговорящего в обозначенном мной регионе Индии с целью совм.путешествия либо организации нашего путешествия?

Народ, если кто чего посоветует - буду рад и очень благодарен!
Карма 5075
3.09.2009
tin
Вижу, что сейчас ты на Бали, и потому в таком разрезе: стоит ли ехать на Бали с культурологическими целями

Тут вообще-то про Варанаси тема. Что касается Бали, то туда только и стоит ехать с культурологическими целями. Пляжи там отстой. Природа тоже не очень впечатляет. Про Бали я пишу здесь. К сожалению, никого посоветовать не могу. Сам я больше не занимаюсь гидством.

Вернемся к Варанаси.
tin  м
Карма 1
3.09.2009
Прошу простить, что заблудился с темой - участник форума я тот ещё! Тем не менее - спасибо за ответ!
Карма 91
3.09.2009
Ребята подскажите самый дешевый гест в Вранаси елетерпимого качества - номер на двоих чтоб душ холодный на этаже или гдето в гесте, и река не далеко. Пару ночей перекантовать.

Или просто место с крышей в компании бэкпекеров.
hime  ж
Карма 1374
3.09.2009
Shljapnik
Ребята подскажите самый дешевый гест в Вранаси елетерпимого качества - номер на двоих чтоб душ холодный на этаже или гдето в гесте, и река не далеко. Пару ночей перекантовать.

В гесте Urvashi guesthouse (на первом этаже которого расположен их же ресторанчик Apsara Restaurant) есть номера по 50 рупий с общим душем на этаже. По-моему, для ваших целей - самое то. Дешевле 50 рупий найти жилье сложно, разве что в дарамсале для паломников (но лично я не знаю таких в Варанаси, куда пускали бы иностранцев).
Карма 91
3.09.2009
Спасибо большое!!! Туда и пойдем....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики