Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проживание в Варанаси

Карма 1427
9.11.2009
Yojik Yamamoto

Спасибо, весьма своевременная инфа
Карма 246
10.11.2009
Вот визитка нашего жилья в Варанаси. О нём я писала здесь:

../forum/48_10497_1.html

Правда, название не совсем точно указала :-).
Карма 9
15.11.2009
Были в Алке (Alka), тот, который белого цвета. Хороший отель. Номер за 400 был без окон и туалета. Брали за 750 светлый чистый номер с балконом и видом на реку. Приятный персонал. Прекрасный садик с тумбой для його и просто посидеть. Здоровая кухня. Нам понравилось. Забронировать лучше заранее, мечтные прилипалы любят забегать перед вами и кричать, что это они вас привели.
Карма 239
15.11.2009
karpoo
Забронировать лучше заранее

зачем вы советуете то, что сами делаете наперекосяк?! читал про то как вы прятались от встречающих от отеля)
Карма 246
15.11.2009
karpoo
Забронировать лучше заранее

Я теперь, после последней поездки, тоже такого мнения придерживаюсь. Тем более, что за это платить не надо. Мы думали, что надо, поэтому и не бронировали - вдруг не понравится. Ну, а что касается встречающих - наверное, иногда лучше без них, особенно, если бронь в нескольких отелях и ещё точно не определился. У меня при одном воспоминании о навязчивом индийскои сервисе мандрашка начинается :-)..
Карма 239
15.11.2009
Airin

а в итоге не украинцы или эстонцы, а именно русские дискредитированы в глазах индийцев ))
Карма 246
15.11.2009
AlecJoy
AlecJoy
а в итоге не украинцы или эстонцы, а именно русские дискредитированы в глазах индийцев ))

Не поняла, о чём вы... :-)

Я, кстати, русская, хоть и живу в Эстонии. Никакой "дискредитации" в Индии не ощутила. Я не делю людей по национальному признаку. Может, именно поэтому.
Карма 239
15.11.2009
Airin

я о том, что индиец из отеля, котрый ждал вас или karpoo на перроне и не дождался, все свое негодование выплеснет на russians
Карма 246
15.11.2009
AlecJoy
я о том, что индиец из отеля, котрый ждал вас или karpoo на перроне и не дождался, все свое негодование выплеснет на russians

Ну, меня-то никто не ждал, так как я отели в Индии ни разу не бронировала :-). Мне кажется, всегда можно договориться. Сказать, чтобы не встречали. Разве это обязательно?
Карма 1427
15.11.2009
Airin

А о своей поездке не планируете написать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики