Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › где в Дели купить Levi's, Nike, Adidas

Карма 0
25.08.2009
Majajan
Если вы в Дели - съездите в Gurgaon

А сколько км от Дели?И сколько примерно может стоить поездка на такси???
Карма 0
25.08.2009
А еще...В фирменных магазинах цена фиксированная или тоже моно торговаться?
Карма 1071
25.08.2009
olenenok
А еще...В фирменных магазинах цена фиксированная или тоже моно торговаться?

Фиксированная, торговаться бесполезно. Но в межсезонье бывают распродажи, мы заставали распродажи в феврале-начале марта.
Карма 162
25.08.2009
olenenok
И сколько примерно может стоить поездка на такси???

Это смотря откуда поедете. Немного дороже чем до аэропорта.

olenenok
.В фирменных магазинах цена фиксированная или тоже моно торговаться?

Цена фиксированная, никто не торгуется
Карма 5
26.08.2009
так и в самом Дели есть чистые шоппинг моллы без попрошаек, зачем для этого ехать в Гургау? а самый большой шоппинг молл Индии находится в Ноиде, так что может тогда стоит туда съездить.. он поближе...
Карма 68
26.08.2009
Покупали в конце февраля на распродаже в молле южного Дели джинсы Levi's и куртки Woodland для всего семейства - остались довольны и ценой и качеством покупок. Скидка на куртки была 70%, потому как "зима" в Дели заканчивалась )))
avio  м
Карма 61
26.08.2009
В Дели, в р-не South Extension есть 4-х этажный магазин Левис.
sds  м
Карма 221
26.08.2009
Ребята и девченки, я конечно не знаю как в Росси, но в Украине после того как гривна упала да наложились 50-70% сезонные скидки, все указанные бренды стоят копейки... А в Дели шоппинг показался очень специфическим - модели как-то совершенно не совпадают с тем, что сейчас носят у нас... Конечно классику и бесформенный кежуал купить не проблема, но и дома в стоках такого добра навалом по три рубля...
Карма 0
26.08.2009
sds
да наложились 50-70% сезонные скидки

Меня интересуют больше кроссовки,ну и джинсы немного.Кроссовки на распродажах в Твери не продаются,а если и продаются,то полный отстой.Вот я и подумала,раз еду в Индию,то посмотрю там,мож баксов за 70 можно купить,то,что у нас 100 стоит
sds  м
Карма 221
27.08.2009
olenenok
если и продаются,то полный отстой
боюсь, как бы ни возникло такого же ощущения в Дели, т.к. не видел там ультрамодных моделей. В Индии вообще вкусы в отношении обуви довольно специфические - чем массивнее, тем круче 8-0 Просто если времени в Дели не много, жалко тратить его на шоппинг - достаточно заглянуть в пару магазинов на Коннате, но специально ехать в моллы не стоит, т.к.:
tadzh
Туда заходите в 11 утра, выходите в 19.00 вечера )))).

Я лично пожалел, что целый день угробил и ничего не купил в итоге (цены были действительно хороши и бренды присутствовали, но модели - увольте... разве что на подарки папе-маме) Хотя, кроссовками не интересовался - их в Киеве в сезон скидок за 50 дол выбор хороший ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики