Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › где в Дели купить Levi's, Nike, Adidas

Карма 789
24.08.2009
olenenok
А какие джинсы берут в основном?

Джинсы брали Levi's многие - по качеству не хуже наших, было несколько интересных по дизайну рубашек, которых у нас я не видела. В Бангалоре брали Guess, какие еще -точно не знаю, не особо интересовалась, поскольку не с ними по магазинам ходила, да и джинсы не ношу :) Но они были довольны и те, кто покупал предыдущие годы - в прошлом году ехали уже целенаправленно накупить джинсов. Правда, одна подруга переметнулась на местную марку - Woodland, потому как их лекала ей исключительно подходили (у нее узкие бедра и широкая талия, купить нормальные фирменные женские джинсы - вечная проблема), накупила себе аж 4 штуки :)

Вообще, в Индии есть смысл закупаться одеждой - если бы потом ее еще не тащить на себе. Но покупать стоит именно в хороших магазинах - можно найти дешевую, действительно дешевую одежду, но что от нее останется после первой стирки - знает только господь Кришна :-)))
Карма 789
24.08.2009
leopal
С размерами проблем нет

В целом нет - но в конкретном магазине бывают. Предлагают быстренько привезти из другого - не надейтесь, что это будет быстренько, если есть время - соглашайтесь и идите гулять, потом вернетесь :))) Насчет моделей и моды - женские в принципе были всякие, и особой "засады" с моделями не заметила - может, потому, что мои больше классику покупали. А клеши для мужчин - в Индии, по моим наблюдениям, уже давно в моде :)))
Карма 727
24.08.2009
wichy
Джинсы брали Levi's многие - по качеству не хуже наших, было несколько интересных по дизайну рубашек,

Может мне просто не повезло, возможно в других городах и штатах Индии с этим лучше,но в Гоа ничего из товаров в этих магазинах мне не понравилось..все модели очень устаревшие..
Карма 5075
24.08.2009
olenenok
Просто вчера смотрела в наших магазинах нормальные кроссовки от 100-120 долларов...Думала,что в Индии подешевле фирменная обувь

Покупал на Коннат-плейс кроссовки "Найк" за те же 100 долларов.

Что-то покупать на Коннат-плейсе имеет смысл только во время сезонных распродаж (или когда нет другого выхода). Скидки бывают до 70%. Весной бывают вкусные распродажи зимних коллекций.
Карма 789
24.08.2009
ЛУИЗА
в Гоа ничего из товаров в этих магазинах мне не понравилось..
В Гоа мне вообще не понравились магазины. На мой вкус, лучше всего шоппинг - на Бандре в Мумбаи, в Южном Дели и в Бангалоре.
Карма 5
24.08.2009
сейчас есть смысл покупать, так как время распродаж)) два магазина Levi's eсть в районе South Extension (не Lajpat Nagar, хотя в принципе достаточно близко)

выбор женских моделей хороший.. по крайней мере был... и с размерами они очень хорошо ориентируются, измерили - дали именно то что купили, первую же модель!

а кроссовки покупали в reeboоk - остались очень довольны, но тоже на распроладе, все то что без распродажи, цены примерно такие же как в Алмате (про Москву не знаю))
Карма 20
24.08.2009
Moony
Что-то покупать на Коннат-плейсе имеет смысл только во время сезонных распродаж (или когда нет другого выхода). Скидки бывают до 70%. Весной бывают вкусные распродажи зимних коллекций.

а крупных дискаунт-шопов, работающих круглый год, типа как в Москве, в Дели нету?
Карма 5075
24.08.2009
Seybo
а крупных дискаунт-шопов, работающих круглый год, типа как в Москве, в Дели нету?

Не видел.
Карма 0
24.08.2009
Moony
Скидки бывают до 70%

А в конце сентября не бывает скидок никаких???

И еще,какие есть хорошие местные бренды спортивной одежды?Что порекомендуете??
Карма 162
25.08.2009
Seybo
а крупных дискаунт-шопов, работающих круглый год, типа как в Москве, в Дели нету?

Крупных - нет, бывают маленькие магазинчики, но там не разгуляешься.

olenenok
А в конце сентября не бывает скидок никаких???

Уже будет новая коллекция висеть и в уголочке вешалка с остатками. Самые скидки - сейчас. Если вы в Дели - съездите в Gurgaon (пригород, за аэропортом) там есть огромный ( в прямом смысле этого слова) шопинг-молл со множеством европейских и индийских брендов, в том числе и тех о которых вы спрашивали. Цены там те же, но чисто и нет попрошаек, как во многих маркетах в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге