Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Я наверное стукнутый или есть ли смысл путешествия бегом

Карма 3
30.08.2009
В общем так, в силу своего характера люблю за очень короткий срок много мест объезжать

собираюсь 2 дня провести в Дели, 2 дня в Агре, 1 в Джайпуре и 3 в Непале (Катманду).

Граждане-знатоки, споможите, пожалуйста, следующей инфой.

Все-таки нормальные гостиницы без мышей, кпыс и грязных простыней сколько стоят. Мне нужен одноместный номер с душем и кондиционером. более ничего не надо.

водителя с авто за сколько реально взять на день.

сколько стоит авиабилет дели-катманду-дели

сколько стоят гостиницы в Катманду и что там можно увидеть за 3 дня, если один день оббегать савраской катманду, куда два девать))))

примного благодарен, с удовольствием поделюсь такой же инфой по Ирану если кому нужно
Карма 1427
30.08.2009
В Агре одним днем обойдетесь
Карма 3
30.08.2009
спасибо, а я еще вычитал про Фатепур Сикри, между Агрой и Джайпуром туда стоит ехать?
Карма 1427
30.08.2009
gleb
Все-таки нормальные гостиницы без мышей, кпыс и грязных простыней сколько стоят. Мне нужен одноместный номер с душем и кондиционером. более ничего не надо.

По жилью в Дели -почитайте этот топ ../forum/48_7086_0.html
Карма 594
30.08.2009
gleb
сколько стоят гостиницы в Катманду и что там можно увидеть за 3 дня, если один день оббегать савраской катманду, куда два девать))))


Мы жили на Тамеле в Потала гестхауз, приличный двухместный номер стоил 700 непальских рупий.

Можно посмотреть пригороды Катманду - Патан - очень интересный.
gleb
а я еще вычитал про Фатепур Сикри, между Агрой и Джайпуром туда стоит ехать?

Туда поехать стоит, это старинный город на холме, построенный императором Акбаром, все здания хорошо сохранились.
Карма 5075
30.08.2009
Рядом с Катманду находятся Патан и Бхактапур. Каждому можно уделить по дню + день в Катманду - вот вам и 3 дня.
Карма 1427
30.08.2009
gleb
Джайпуром туда стоит ехать?

Может в Джайпуре лучше провести два дня?
Карма 1427
30.08.2009
А еще вариант после Агры-Варанаси, заменить Джайпур, а из Варанаси в Катманду.

Тадж посмотрите-и дальше, если любите галоп.Если собрать самое-самое в Индии на слуху-то получится-Тадж-Махал, Коджурахо, Варанаси. Посмотрите по ссылке маршрут турфирмы и замутите что-нибудь подобное. И из Варанаси в Катманду ближе. http://www.wildrussia.spb.ru/rus/Nepal/Nepal_India.htm
Карма 3
30.08.2009
спасибо, а сколько стоит авиабилет кайджурахо-варанаси и варанаси-катманду реально ли из варанаси в катманду доехать за ночь на автобусе и сколько все таки стоит билет катманду-дели (теперь уже в одну сторону)

господа, посоветуйте также турагентство где предварительно договорившись можно купить авиабилеты и билеты на комфортабельные автобусы, а то боюсь я запутаюсь на месте
Карма 3
30.08.2009
еще Саранкот от Катманду далеко? сколько все таки стоит взять машину на целый день в Непале и Индии в среднем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики