Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шоппинг-моллы в Гургаоне

Карма 0
30.08.2009
Расскажите,пожалуйста,какие стоит посетить моллы в Гургаоне,их названия,что там можно хорошего прикупить???
Luna  ж
Карма 2176
30.08.2009
Ответили ж в соседней теме. Там всего два молла, недалеко друг от друга, через дорогу. И один молл чисто по электронике и всякой технике, кстати, цены, судя по такому же моллу в Пуне аналогичные отечественным, а на что-то и повыше.

Что по европейской женской одежде, то 48-й наш размер - предел. На наш рост, выше среднего индийского, тоже поискать надо, так что особо не расчитывайте на закупочный рай по этому поводу :) Я при том же 48-м размере и росте 170 чуть джинсы себе подобрала, переворошив кучу отделов.
Карма 27
31.08.2009
На самом деле моллов тут намного больше чем 2. Самый большой Ambient moll, на въезде в Гургаон из Дели, наподобие нашего "Атриума" - 4 этажа, брендовые магазины. Сложно сказать за чем специально из Москвы сюда стоит ехать - не намного дешевле Москвы, в Европе, напрмер, цены лучше. Можно пройтись по индийским современным брендам - Ritu kumar например, это на любителя современного восточного стиля. Цены там от 2000 руп и выше. Пашмины и прочие лучше выторговывать на рынках - в молле дороже. Мне вот правда Guess магазин нравится в Амби молл. Есть еще так называемая улица моллов - на MG road расположилось около 8 моллов по обеим сторонам дороги, есть один неплохой магазинчик Just Brends в метрополитан молл, вещи якобы брендовые, от 600 рупий, я покупала там очень интересные коктейльные платья по 1500 и 2500 руп. На мой взгляд, уж если шопиться в Индии, то на рынках в Дели - там действительно можно найти что-то уникальное и сторговаться хорошо. Брендовые стоки можно найти на Сароджини нагар например, причем сторговаться можно и за 100 руп., я дороже 200 руп там никогда не платила.
Luna  ж
Карма 2176
31.08.2009
belka1407, значит за четыре года ещё пооткрывали, хорошо :) Да, рынки в этом смысле интереснее будут.
Карма 0
31.08.2009
Luna
48-й наш размер - предел

Мне повезло,у меня 46,некоторая одежда 44 и рост 163
Карма 0
31.08.2009
Всем спасибо за ответы!!!!
Карма 21
31.08.2009
качественная одежда , пошитая в Индии , но не прошедшая по каким-то причинам контроль качества у заказчика ( как правило , заказчики из Европы) называется surplus goods. ,большой выбор такой одежды можно найти на Laxmi Nagar в Дели ,размеры от 36 до 64 . но раз на раз не приходится , имейте ввиду,иногда приедешь и возвращаешься ни с чем , а иной раз и дня не достаточно для покупок.иностранцы,покупающие одежду в Индии порой вывозят оттуда товар грузовиками. цены от 100 рупий
Карма 27
31.08.2009
elite038 согласна, раз на раз не приходится. На таких маркетах надо копаться, а в первый раз вообще может показаться что слошь барахло какое-то навалено))) Вообще заметила что в Индии все наоборот: порой смотришь - такая красивая вещь, подойдешь ближе, потрогаешь - и все, прошло очарование)) а часто и наоборот, в груде тряпья интересные вещи найти можно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики