arsenty
HSDPA основывается на технологии UMTS, которой в Гоа тоже нет, помоему как и во всей Индии.может я что-то путаю, но мой телефон умеет UMTS/HSDPA и ловил соответствующие базовые станции оператора dolphin в Мумбаи
Южная Индия и Гоа › 3G в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.12.2009 17.02.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 2 Drolma, IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|