Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень нужен совет по Южному Гоа

Карма 1708
7.10.2009
Satyabhama
если комната на вилле - то это 36 долларов в день,

т.е 1180 $ в месяц.
Satyabhama
если этаж большого дома (две комнаты плюс одна гостиная) - то это 12 000 рупий в месяц.

Это нормально)
Карма 47
7.10.2009
Да, только целый этаж или весь дом чаще всего сдают на весь сезон. Поэтому это удобно только тем, кто едет надолго.
Карма 0
7.10.2009
anikolaev
Нет в Агонде отелей. К счастью. Есть комнаты в гестах и бунгало на пляже. 400-700 рупий за комнату,как договоритесь. Бронировать ничего не нужно. Приедете,выберите и поселитесь. В конце октября,всего 4 дня,какие проблемы вообще?)

если бы не одна ехала, то сделала бы так не задумываясь, а одной девушке немного страшновато приезжать с аэропорта в незнакомое место, и искать жилье.

а вы не знаете,где-то есть инфа про то, что из себя представляют эти самые гесты и бунгала?

спасибо!
Карма 0
7.10.2009
ЛУИЗА
На севере Гоа тоже есть места, привлекающие своим спокойствием и тишиной, и отелей гораздо больше чем на юге.. На юге в основном 5* отели могут похвастаться своим качеством и сервисом,3* все какие то - старые..А на севере много 3* замечательных, уступающие 5* наверное только своей маленькой территорией..

Тихие - Ашвем,Арамболь,Морджим..есть только не большие пяточки,где можно встретить кучкующийся народ,а так повсюду пустынно и тихо..

спасибо, я подумаю насчет северного гоа,

а какие-то конкретные отели порекомендовать можете?
Карма 147
7.10.2009
ЛУИЗА
Тихие - .....Арамболь......есть только не большие пяточки,где можно встретить кучкующийся народ,а так повсюду пустынно и тихо..

Арамболь? Тихий? Пяточек кучкующегося народа? Помилуйте! Едва ли не самой оживленной деревней стал в сезоне 2009
tat  ж
Карма 717
7.10.2009
Shiny
Арамболь? Тихий?

Даааа уж ....Арамболь можно назвать каким угодно, но не тихим.

Мне Арамбольский пляж больше Сочи напомнил - ИМХО, конечно)))))
Карма 727
8.10.2009
Я не имела в виду саму деревню Арамболь,и то место на пляже с центрального входа...

Я говорила о береговой линии и другой части пляжа,там я бывала и днем и вечером,и народа там почти не было..

Jenya
а какие-то конкретные отели порекомендовать можете?

Я постараюсь их найти и напишу вам в личку..
Карма 21
8.10.2009
Jenya
какие-то конкретные отели порекомендовать можете?

мы в прошлом году были в Анжуне, я бы рекомендовала ее. Да и если бы в этом году ехала одна- поехала бы туда. Не уверена, что хотела бы жить в Арамболе... слишком уж для меня там, я люблю более спокойные места.

Если ехать по центральной дороге к пляжу- метров за 250-300 справа будет указатель на небольшую гостиницу и массажи, поворачиваете направо- метров в 50 от дороги будет она. Домоуправительница там милейшая испанка, номер там стоит от 400 до 600 рупий, в зависимости от длительности аренды. Мы там не жили, но я бывала там в гостях, и своим друзьям рекомендовала. Мне там очень нравится. В глубине души надеюсь что не найдем жилье в первый день и поедем туда отдохнуть на денек другой, а потом уже Ашвем.
Карма 727
8.10.2009
koshka
мы в прошлом году были в Анжуне, я бы рекомендовала ее

И я бы тоже..довольнотаки спокойное и тихое местечко..Некоторые даже сказали,что прям для пенсионеров..)там этой зимой столько нового строительства развернулось,так-что в этом году выбора должно быть еще бльше..
Карма 1708
8.10.2009
Jenya
что из себя представляют эти самые гесты и бунгала?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях