Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень нужен совет по Южному Гоа

Карма 21
8.10.2009
anikolaev

на первой фотке вигвам какой-то, я такого там и не видела))) вот уж экзотика :-)
Карма 727
8.10.2009
Нам очень понравилась Агонда,но жить там мне показалось - как то уж совсем скушно

(хотя возможно это ни так)...

И поэтому мы туда просто приезжали из Палолема на целый день до сансета..
Карма 0
8.10.2009
ЛУИЗА
И поэтому мы туда просто приезжали из Палолема на целый день до сансета..

а где вы в Палолеме жили?

спасибо за советы по отелям севера, думаю
Карма 0
8.10.2009
koshka
на первой фотке вигвам какой-то, я такого там и не видела))) вот уж экзотика :-)

я бы сказала экстремальная экзотика!:)
Карма 0
9.10.2009
koshka
Если ехать по центральной дороге к пляжу- метров за 250-300 справа будет указатель на небольшую гостиницу и массажи, поворачиваете направо- метров в 50 от дороги будет она. Домоуправительница там милейшая испанка, номер там стоит от 400 до 600 рупий, в зависимости от длительности аренды. Мы там не жили, но я бывала там в гостях, и своим друзьям рекомендовала. Мне там очень нравится. В глубине души надеюсь что не найдем жилье в первый день и поедем туда отдохнуть на денек другой, а потом уже Ашвем.

люблю испанцев, они гостеприимные!:)

а название вы совсем не помните?
Карма 727
9.10.2009
Jenya
а где вы в Палолеме жили?

Визитки не осталось,а на названия у меня память плохая,ну чтож такое,ниодного названия не помню..))Вобщем близко к пляжу ( мин 5 ходьбы) во двориках,перед последним поворотом к пляжу..там много гестов,а цены на гесты очень порадовали..300 - 350 рупий,комнатки с ремонтиком,все чистенько,душ с горячей водой,виранда-балкончик..И там кстати приезжих встречают на ура..только мы вышли из машины,как сбежались все со всех сторон со своими предложениями, я сначала вообще не поняла что происходит,наш водитель даже засмеялся глянув на мое испуганное лицо..))А вдоль пляжа плетеные домики...

Нам очень понравился Палолем..Там и ночью мило прогуливаться - на пляже светло от очень высокого фонаря,и в 3 ночи есть где перекусить ежели чего..)И даже интернетом ночью пользовались,мне срочно нужен был..да и днем есть где побродить и дешево перекусить в лавченках на колесах..
Карма 0
9.10.2009
ЛУИЗА

тока я хотела написать, что решила ехать в Анжуну, и что топик надо переименовывать в Советы по Северному Гоа:))) а тут вы пишете про Палолем, и я опять немного в тупике:))

но наверно, все таки остановлюсь на Анжуне, уж больно меня ваш рассказ на форуме впечатлил и разные другие отзывы, привлекает живая музыка, атмосфера 70ых, смотреть сансет в ресторане с белыми ступеньками и знаменитый рынок интересно посетить!:)

приеду обязательно поделюсь впечатлениями!

спасибо!
Карма 727
9.10.2009
Jenya
приеду обязательно поделюсь впечатлениями!

Будем ждать!! Удачи!! :)
Карма 21
10.10.2009
Jenya
а название вы совсем не помните?

совсем... я просто запоминаю как добраться... визитки никогда не собираю, тк считаю это бесполезным хламом, а хлам не выношу.

Там сложно ошибиться или проехать мимо, уверена что найдете, все без проблем находили.
Карма 1
11.10.2009
лично я еду во второй раз на пляж варка. отель тоже называется варка. очень даже ничего. пляж совсем рядом, вокруг бассейна стоят виллы. очень красиво и реально не дорого. пляж чистый, не многолюдный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики