Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билет из Мумбая в ГОА!!

Карма 0
27.10.2009
http://www.makemytrip.com Я так понимаю, если расплачиваешься картой Выданной Российским банком, то мне сюда! сложность состоит в том что после регистрации и ввода нужных параметров полета, дальше страховки, ввода логина и пароля, все данные из Профиля загружаются автоматически. Вопрос какой адрес нужно вписывать свой или Индийский, или какой....

И соответственно телефонный номер??? свой??(если свой, то как его вписать так, что бы смс дошло )? телефон отеля???

ПОСВЯТИТЕ НЕРАЗУМНУЮ!!!!!!

Прилетаем в Мумбай в 2-50 ночи сколько нужно времени что бы успеть пересесть на внутренний рейс???
Карма 1071
27.10.2009
Rijaya
И соответственно телефонный номер??? свой??(если свой, то как его вписать так, что бы смс дошло )? телефон отеля???

На российский ноиер они всё равно смс не пришлют.

Rijaya
Прилетаем в Мумбай в 2-50 ночи сколько нужно времени что бы успеть пересесть на внутренний рейс???

Теоретически можно и на первый рейс в 5 с копейками успеть, но лучше брать запас побольше и выбрать рейсы в диапазоне 6-8 часов.
Карма 81
27.10.2009
Пишите свой адрес и свой телефон, это все формальности. Если укажите индийский телефон (например отеля), ну придет туда смс, вот они удивятся :)
Карма 101
27.10.2009
Rijaya
http://www.makemytrip.com Я так понимаю, если расплачиваешься картой Выданной Российским банком, то мне сюда!

А в чем проблема расплатиться непосредственно на сайте авиокомпании? Мы Сберовской Visa Classic без проблем оплачивали тот же самый маршрут...
Карма 0
27.10.2009
mobmike
Теоретически можно и на первый рейс в 5 с копейками успеть, но лучше брать запас побольше и выбрать рейсы в диапазоне 6-8 часов.

Хочется все таки успеть на 5-20, на другое время уже дороже!!
Карма 1071
28.10.2009
Rijaya
Хочется все таки успеть на 5-20, на другое время уже дороже!!

Если ваш рейс в Мумбай не опоздает и вы не будете ждать бесплатного автобуса а поедите на такси то должны успеть
Карма 0
28.10.2009
А сколько надо заплатить таксисту или какая там система???
Карма 8
29.10.2009
Alex_D
А в чем проблема расплатиться непосредственно на сайте авиокомпании? Мы Сберовской Visa Classic без проблем оплачивали тот же самый маршрут...

я тоже не совсем понял проблему
Карма 0
29.10.2009
Ganesh


Alex_D

А в чем проблема расплатиться непосредственно на сайте авиокомпании? Мы Сберовской Visa Classic без проблем оплачивали тот же самый маршрут...

Да-да спасибо! у уже все купила))) просто информацию которую я использовала на сайте устарела))) вот и возникли заморочки!! купила на сайте авиакомпании-6 тыс за двоих!!
Карма 1071
29.10.2009
Rijaya
А сколько надо заплатить таксисту или какая там система???

Там перед выходом окошко препейд-такси, деньги вперёд и поехали. До доместика (кстати надо знать какой терминал А или В, хотя они рядом) ехать минут 10-15 и пару лет назад это стоило 150 рупий. Можно и бесплатным автобусом воспользоваться, но он идёт не быстрее, а с учётом времени посадки-высадки и ожидания лишние 30-40 минут потеряются точно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге